Хвець-тець• 29 августа 2015
Чио творится такое сегодня?
Что не тема, то про обман при покупках и заказах. Целый день разборки, кто кому первый нахамил, кто выслал не качественный товар.
Куча таких тем сегодня. Что творится с людьми? Я про тех, кто хамит ни за что ни про что, кто высылает тряпки вместо одежды, про цепочку золотую уже сцепились, и каждый прав по своему....
Кыся-брыся• 29 августа 2015
ничего не твориться с людьми, вы просто начинаете прозревать о сущности украинцев. Каждый день регистрируются новые люди, потому кол-во обманов будет только расти
Вот положа руку на сердце, побывав в Украине 2 недели, я и прозрела, как же много склочных и мелочных натур
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
началось......тема для срача?
Хвець-тець
• 29 августа 2015
Ответ дляТенюшка
У людей стресс перед первым сентября + дыра в бюджете по той же причине, вот и выливается всё хоть куда-то.
да, это точно. У самой депрессия уже перед школьная начинается ))
Хвець-тець
• 29 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да так всегда. Пишут о том, что болит. Когда все Ок - тихо радуются
чего-то очень все заболело. Одни разборки на советчице сегодня
Кыся-брыся• 29 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
началось......тема для срача?
я иду спать, а вы хотите развести срач? Что есть,то есть, чего от этого отверчиваться?
Если у нас кеды висят неделю на заборе перед школой,пока не заберет хозяин. А вот так мухлевать не выйдет- мигом полиция найдет. Да люди и не пытаются, уважают себя,видимо.
Укуси меня• 29 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
пошла вон троллятина
Хвець-тець
• 29 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
вам не повезло с окружением. Вокруг меня все хорошие )))
Кыся-брыся• 29 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
пошла вон троллятина
о, вот пожалуйста. Сразу видно,человек воспитан
Кыся-брыся• 29 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
вы о чем? Где я писала про окружение? Вы же создали тему-крик о мошенничестве. Я разве писала,что вокруг меня мошенники?
Фиона Шрековна• 29 августа 2015
А ещё есть некоторое количество наёмных команд, которые пасутся на форумах и тут, уверена, тоже, создают темы, цель-вызвать те или иные эмоции у населения. Страх, ненависть, неуверенность. Провокации.
Не верьте всему, что пишут.
П.С. Я не параноик. Просто в курсе.
Не верьте всему, что пишут.
П.С. Я не параноик. Просто в курсе.
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
трололо пшла спать
не разводи срач
итак тошно
Укуси меня• 29 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Не верьте всему, что пишут.
П.С. Я не параноик. Просто в курсе.
Не верьте всему, что пишут.
П.С. Я не параноик. Просто в курсе.
Поддерживаю. Была крайне удивлена, когда случайно узнала о такой деятельности одного из моих знакомых.
Леди Г• 29 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Откуда к нам приезжали? Какой % склочных и мелочных? Какая выборка?
Хвець-тець
• 29 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
нет, вы написали, что за 2 недели в Украине поняли, что тут мелочные и склочные люди.
А я вам ответила, видать не в то окружение попали, что в моём окружении хорошие. А вот сегодня на советчице точно полнолуние