18 апреля 2013

3 т. у. е. куда вложить или что купить можно?

Если бы у вас были 3 000 у.е. куда бы вы их вложили, может депозит,может покупка какая-то, может что-то другое?
показать весь текст
фан L.O.S.T. 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А вот информационный сайт, сколько будет стоит создать? А продвигать? А пока он в поисковике появится, пока рекламу дадут...
Это к специалистам, лучше обратитесь)Это как пример, можно много вариантов придумать, которые Вам будут приносить удовольствие и деньги)
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Дитю на образование
На это я алименты откладываю)
Бану 18 апреля 2013
Можно сейчас закупить верхнюю одежду детскую,

на Амазоне вообще шара

http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%A0%D0%B0...

отправить морем, а ближе к осени продать с наценкой хорошей

тоже самое с обувью, сейчас на многих сайтах распродажи зимне-осенних коллекций
Медсестричка 18 апреля 2013
я думаю лучше на депозит.и не все так плохо у нас с банками..мы с сестрой уже лет 5 так крутим.я ложу на год в каждый банк по 10 тис грн. вот только в долларах не выгодно,получите наполовину меньше чем в гривне.
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляБану
Можно сейчас закупить верхнюю одежду детскую,

на Амазоне вообще шара

http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%A0%D0%B0...

отправить морем, а ближе к осени продать с наценкой хорошей

тоже самое с обувью, сейчас на многих сайтах распродажи зимне-осенних коллекций
Спасибо за совет)
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
я думаю лучше на депозит.и не все так плохо у нас с банками..мы с сестрой уже лет 5 так крутим.я ложу на год в каждый банк по 10 тис грн. вот только в долларах не выгодно,получите наполовину меньше чем в гривне.
Спасибо, а какой банк?
Медсестричка 18 апреля 2013
Ответ дляБану
Можно сейчас закупить верхнюю одежду детскую,

на Амазоне вообще шара

http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%A0%D0%B0...

отправить морем, а ближе к осени продать с наценкой хорошей

тоже самое с обувью, сейчас на многих сайтах распродажи зимне-осенних коллекций
и правда не дорого.вот только рискованно это,я так купила партию силиконовых сапог,а теперь лежат на балконе.
landysh7@ 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, а какой банк?
http://www.prostobank.ua/depozity/reytingi
вот: выбираете валюту, тип вклада(накопительные,сберегательные) срок на который будете ложить и Вам высветятся все варианты.
landysh7@ 18 апреля 2013
я собираюсь опять в Дельту мне у них все понравилось. а вот с ’Финансовой инициативой’ мне не понравилось.я заметила что процентов пришло меньше,что то они мудрят.
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляlandysh7@
я собираюсь опять в Дельту мне у них все понравилось. а вот с ’Финансовой инициативой’ мне не понравилось.я заметила что процентов пришло меньше,что то они мудрят.
В нашем городке нет Дельты
Электричка 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
рассказываю
вы заключаете договор с компанией Grawe у которой есть офиц. представительства в Украине
и ежегодно на свой счет складываете определенную сумму - мы перечисляем 1000 долларов
и так делаете каждый год 15-20 лет - сумма и кол-во лет может быть разной, зависит от возраста, фин.возможностей и желания вкладчика
по окончании срока договора можно забрать всю сумму + сложный процент, можно забрать эту сумму равными частями в теч.неск. лет , можно оформить пожищненную ренту
я ради последнего варианта все это затеяла
если хотите проконсультироваться подробней - ищите представительство компании в своем городе

и ДА, я знаю людей, у которых УЖЕ закончился срок договора и они уже начали получать свою пенсию, одна из них - близкая подруга моего папы, которая его в 90х гг.притащила заключать договор, у папы договор заканчивается в этом году
Не верю в эти Гравэ,Евролайфы, и прочее...И советую не вестись. Там столько нюансов...И их расчеты, там тоже все очень сложно. Гораздо эффективнее при хороших вкладах найти надежный банк и держать деньги на депозите. И безопаснее. Иначе, если вы умрете раньше, чем закончится срок договора, ваши деньги просто уйдут ’ в рельсу’. Как вариант - вы будете долго и нудно их отсуживать.
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Не верю в эти Гравэ,Евролайфы, и прочее...И советую не вестись. Там столько нюансов...И их расчеты, там тоже все очень сложно. Гораздо эффективнее при хороших вкладах найти надежный банк и держать деньги на депозите. И безопаснее. Иначе, если вы умрете раньше, чем закончится срок договора, ваши деньги просто уйдут ’ в рельсу’. Как вариант - вы будете долго и нудно их отсуживать.
вы нашли такой банк?
поделитесь
Электричка 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вы нашли такой банк?
поделитесь
Да, но не в Украине. К слову, у моей матери есть пенсионное страхование ’Гравэ Украина’, а у дочери - Евролайф. Тем не менее , я мало верю в это. Уж простите. Система постороена не сложнее,чем ’Эмвей’. Обычный сетевой маркетинг. Принципы которого все знают.
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Да, но не в Украине. К слову, у моей матери есть пенсионное страхование ’Гравэ Украина’, а у дочери - Евролайф. Тем не менее , я мало верю в это. Уж простите. Система постороена не сложнее,чем ’Эмвей’. Обычный сетевой маркетинг. Принципы которого все знают.
я ж не прошу вас верить, тем более передо мною извиняться

какой банк? и как именно туда перечисляются деньги из Украины?
Электричка 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я ж не прошу вас верить, тем более передо мною извиняться

какой банк? и как именно туда перечисляются деньги из Украины?
Это конфиденциальная информация вообще-то. Что Вам даст такая инфа? Одно скажу, это не Кипр)))
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Это конфиденциальная информация вообще-то. Что Вам даст такая инфа? Одно скажу, это не Кипр)))
а в чем конфиденциальность? в названии банка? я ж не прошу у вас номер вашего счета
Электричка 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а в чем конфиденциальность? в названии банка? я ж не прошу у вас номер вашего счета
Да) В названии банка. А что странного? Не все хотят засвечиваться. Вы под анонимом, я под анонимом. Но это не значит, чтр никто не видит, ху из ху. Есть адрес почты,привязанный к сайту и так далее.
К вопросу о банках... Могу сказать одно, мой супруг НЕ гражданин Украины)
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Да) В названии банка. А что странного? Не все хотят засвечиваться. Вы под анонимом, я под анонимом. Но это не значит, чтр никто не видит, ху из ху. Есть адрес почты,привязанный к сайту и так далее.
К вопросу о банках... Могу сказать одно, мой супруг НЕ гражданин Украины)
ну ладно, тайна так тайна
но если кто-то сидит и нас специально подслушивает, то уже и без ваших признаний все привязки к почтам разузнал и название вашего банка вычислил
Электричка 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну ладно, тайна так тайна
но если кто-то сидит и нас специально подслушивает, то уже и без ваших признаний все привязки к почтам разузнал и название вашего банка вычислил
Цитата:
ну ладно, тайна так тайна но если кто-то сидит и нас специально подслушивает, то уже и без ваших признаний все привязки к почтам разузнал и название вашего банка вычислил [/cit
Та на здоровье)) Одно дело, когда сам вычислил, а другое, когда сам трындишь))). Я сама админ ( не тут,естественно), так что всегда знаю, что ,куда и к чему привязываю)).
автор ПуГоФФка 19 апреля 2013
В общем не видать названия хорошего банка((
И я вот еще подумала, если на 9 месяцев открыть депозит, необязательно же, что банк обанкротится?
Можно снять проценты и дальше оставить на депозите.
Новогодняя пальма 19 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
В общем не видать названия хорошего банка((
И я вот еще подумала, если на 9 месяцев открыть депозит, необязательно же, что банк обанкротится?
Можно снять проценты и дальше оставить на депозите.
в начале двухтысячных мы именно так и делали с мужем
ложили - снимали - продлевали
несколько лет подряд
в один прекрасный момент нам сильно повезло, что мы в последний день буквально успели забрать деньги - как раз была мутка, что депозиты перестали выдавать
с тех пор я в эти игры с нашими укр. банками не играю
мы вложили в недвижимость, купили квартиру, сдали на длит.срок
автор ПуГоФФка 19 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
в начале двухтысячных мы именно так и делали с мужем
ложили - снимали - продлевали
несколько лет подряд
в один прекрасный момент нам сильно повезло, что мы в последний день буквально успели забрать деньги - как раз была мутка, что депозиты перестали выдавать
с тех пор я в эти игры с нашими укр. банками не играю
мы вложили в недвижимость, купили квартиру, сдали на длит.срок
за 3 т.у.е. я не куплю квартиру)))))
Поэтому пока, в приоритете, депозит наверное...
Новогодняя пальма 19 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
за 3 т.у.е. я не куплю квартиру)))))
Поэтому пока, в приоритете, депозит наверное...
ну это понятно :) у нас были другие суммы, поэтому я изначально вам про накопительную программу и написала
автор ПуГоФФка 19 апреля 2013
Ну,спасибо тогда всем за ответы!
motosmile 19 апреля 2013
дельта кстати и через почту принимает на депо, и ставка больше чем в отделении, 22%, вот список отделений, где принимают http://deltabank.com.ua/f/1/personal/deposits/best...
автор ПуГоФФка 20 апреля 2013
23,5% в VAB Bank с 23 апреля депозит на 9мес.
Кошка Мурка 20 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
23,5% в VAB Bank с 23 апреля депозит на 9мес.
киньте ссылку, не могу найти
автор ПуГоФФка 20 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
киньте ссылку, не могу найти
http://www.vab.ua/rus/personal/deposits_cash/progr...
в отделении сказали, что сейчас 21,5%, а с 23 числа +2% добавляют. Т.е. со второго месяца капать будет 23,5%
MilenaFin 07 мая 2013
Моя сестра давала под расписку 12000$ на 6 месяцев.Под 15 % в месяц.Через 6 месяцев забрала % и тело.Очень удачная сделка.