18 апреля 2013

Маленький животик-вам так говорили?

Девочки,вторая беременность-8месяц!Гинеколог твердит постоянно,что животик маленький,хотя по меркам отвечает 32-33см(а у меня 33 недели)! И тут все знакомые,которые после зимы меня не видели,тоже как сговорились-такой маленький животик!Я уже переживать начала!Мама успокаивет, говорит что я сама маленькая,худенькая-вот и живот такой!на узи через 3 недели пойду- а как сейчас себя успокоить??
показать весь текст
HappyTanchik 18 апреля 2013
У меня тоже небольшой живот был, что-то говорили на эту тему,но уже не помню, ребенок шевелился, я чувствовала его и была спокойна.
Оба мальчики.
Со 2-м за 2 последние недели живот сильно вырос.
ТебеОноНадось 18 апреля 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Це я ) під час вагітності в остванні дні навіть дихати немогла((((
ого
Страхованная 18 апреля 2013
ой для меня тоже это было болезненой темой,в роддоме до слез аж довели говорили ребёнок не развивается,так как живота нет,были такие умные врачи,все думали что мес 5,а я ложилась на кесарево 8мес было,весила 52кг на 8 мес набрала 8-9кг..родила здорового мальчика 3100весом,один врач сказал что строение у меня такое поэтому и не видно живота и сынишка сидел более в тазу)не переживайте!!
Страхованная 18 апреля 2013
зато у меня живота не стало на 3 день,все завидовали в роддоме
Арина85 18 апреля 2013
размер живота зависит от того где крепиться плацента , если к передней стенки макти - животик большой, если к задней (ближе к позвоночнику) маленький. От веса плода вообще не зависит.
автор Веселуха Муха 18 апреля 2013
Ответ дляАрина85
размер живота зависит от того где крепиться плацента , если к передней стенки макти - животик большой, если к задней (ближе к позвоночнику) маленький. От веса плода вообще не зависит.
Ой,у меня как раз на задней-по узи!вы меня успокоили-спасибо))
Черепаха Тортила 18 апреля 2013
И у меня был маленький животик обе беременности, с первым малышом приехала ’сдаваться’ в роддом на 43-й неделе, так акушерка в приемном отделении думала, что я на сохранение приехала, посмотрела и сказала, что я рожать еще не буду, а потом увидела срок и прозрела:))). Через трое суток родился малыш 3650 и 57 см, персонал удивлялся, где он у меня там поместился, ведь предположительный вес ставили 2,800-3,0 кг
Арина85 18 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ой,у меня как раз на задней-по узи!вы меня успокоили-спасибо))
странно что Ваша гинеколог об этом не знает, пойдете в след раз на прием - просветите ее, пусть других мамочек не пугает
natalie_v 18 апреля 2013
не переживайте). У меня за беременность прибавка в весе была 5 кг и все по этому поводу возмущались)). Живот тоже, соответственно, был небольшой. Я даже не меняла привычную одежду. Родила здоровую девочку 3 кг 333г )).
Так что легкой Вам беременности и не думайте о всяком бреде)
Путешественники 18 апреля 2013
Ждем всех в 00:00

по адресу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-9#...

просьба написать шесть постов
Inna Medvetska 19 апреля 2013
я за вагітність набрала 20 кг, але живіт у мене був на 9 міс. як на 6 максимум. Ставили діагноз маловоддя, зробили узі 3Д все ОК. Сусідка каже, о ти вагітна, а через 2 тижні я виходжу з каляскою. вона в шоці була. каже я думала в тебе місяців 5-6. Доню народила 3600 і 52 см. хоча де вона в мене була не знаю. Так що величина живота не показник.
Jesya 19 апреля 2013
у меня пузико вообще было манюсенькое.сама я весила 48 кг. мне даже говорила врач-что у меня потенциала нет. гоняли меня 2 раза на доплер( думали может ребенку кислорода не хватает) в итоге все нормально.(но нервы мне потрепали)
родила девочку весом 2750/49см. не переживайте главное))))))
Капуста Маша 19 апреля 2013
Автор, у меня наоборот живот был нормальный, на УЗИ сказали 3800, через 2 дня родила 5160)) сама до сих пор не понимаю как родила:)) так что не переживайте!