Сколько читала здесь историй о не удачных покупках, и никогда не думала что и меня постигнет сия же учесть, в общем имев неосторожность и не прочитав отзывы, заказала у одной особы джинсы некст бойфренды бу для дочки, заплатила, через некоторое время попросила чтобы прислала номер посылки...тишина, я открываю отзывы ее и О УЖАС, там столько негативных отзывов. как меня угораздило, я уже года три заказываю через интернет никогда такого не было, оказывается она эти джинсы продала не только мне, еще одной девочке она прислала вместо этих штанов тряпье, ну и мне сегодня пришли совсем другие штаны, пишу ей чтобы вернула деньги морозится, вот как так можно, как я могла доверится и не прочитать отзывы, что теперь делать посоветуйте.. вот ссылка на обьявление и вот что она прислала... они то в нормальном состоянии,но зачем мне то что я не заказывала да еще и с запахом секонда и что уже не носят(((
Ответ дляЛиленок
Ссылку на объявления Вы не дали. А с брюками что не так? На фото нормальные брюки
знаете как я присматриваю что то я еще думаю под что их одеть под эти штаны ничего нет такого что одеть то есть будут они лежать... и сам факт зачем мне то чего я не заказывала
Ответ дляЗалетная Я тут
кошмар,вот гадина,прислала хлам((( а вы приглашали продавца сюда?
Ответ дляSunny Shop
Они уже сегодня мелькали. девушка касательно их писала.
Ответ дляmazira
это ж надо
почему именно эти брюки так заинтересовали людей? прям как назло сами к мошеннику в лапы
Ответ дляmazira
да я с ней переписывалась ...сестры по несчастью))) мы у нее купили одни и те же штаны(((
А Вы получили брючки отсюда - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11174193.html
Видимо отлично распродали из этого объявления всем желающим бойфренды(
Ответ дляalesyamus
может она перепутала посылки?
ирина солнечная• 29 августа 2015
я бы взашей гнала бы с кида за такое. хитрО! фото одних брюк, типа продажа нескольким покупателям,рассылка совершенно др. модель..да..продавец оч.хитрая.. это и есть мошенничество!