elena 84• 29 августа 2015

Вот и я лоханулась на кидстафе(((

Сколько читала здесь историй о не удачных покупках, и никогда не думала что и меня постигнет сия же учесть, в общем имев неосторожность и не прочитав отзывы, заказала у одной особы джинсы некст бойфренды бу для дочки, заплатила, через некоторое время попросила чтобы прислала номер посылки...тишина, я открываю отзывы ее и О УЖАС, там столько негативных отзывов. как меня угораздило, я уже года три заказываю через интернет никогда такого не было, оказывается она эти джинсы продала не только мне, еще одной девочке она прислала вместо этих штанов тряпье, ну и мне сегодня пришли совсем другие штаны, пишу ей чтобы вернула деньги морозится, вот как так можно, как я могла доверится и не прочитать отзывы, что теперь делать посоветуйте.. вот ссылка на обьявление и вот что она прислала... они то в нормальном состоянии,но зачем мне то что я не заказывала да еще и с запахом секонда и что уже не носят(((
Лиленок• 29 августа 2015
Ответ дляira3203

это просто не очень бойфренды))))
Ну мало ли что покупатель бойфрендами считает)) Теперь понятно, что не то, что просила, прислали

автор elena 84 • 29 августа 2015
Ответ дляНата Лия

это ж надо
почему именно эти брюки так заинтересовали людей? прям как назло сами к мошеннику в лапы
слишком доверчивая я надо было читать сначала отзывы
LavazzaM• 29 августа 2015
девочки, ну видно же на фото что фото стірено у другого пользователя кидстафа
вот зачем админы функцию эту придумали? с автоматическим лого с номером продавца на всех фото?
ирина солнечная• 29 августа 2015
Ответ дляНата Лия

может она перепутала посылки?

я вас умоляю.. хитрость и четкий расчет, злой умысел продавца. мое мнение.
акель13• 29 августа 2015
мне кажется может и реально вернуть пишите админам и девочка другая тоже пусть напишет переписку укажите,что вы заказывали и что пришло вам)удачи вам
_RULA_• 29 августа 2015
к админу, жалобу на неё коллективную!
Клариссимо• 29 августа 2015
Я тоже первый раз вчера попала на не порядочного продавца. Жду разрешения ситуации, пока молчит.
автор elena 84 • 29 августа 2015
Ответ дляЛиленок
та без раницы как они называются просто они мне понравились и малой тоже зачем же так...слать не понятно что
автор elena 84 • 29 августа 2015
Ответ дляЧто-то не спится
?хоть не эта ли?

LavazzaM• 29 августа 2015
пишите админам
TayraVesna• 29 августа 2015
Это что, торгуют одними и теми же бойфрендами? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1113565#ans...
TayraVesna• 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14885892.html забыла

Так там у продавца и другие объявления с наложением цифры на цифру в номере на фото.
Клариссимо• 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
?хоть не эта ли?
Цитата:
?хоть не эта ли?[/cit
Нет, другая девушка.
TayraVesna• 29 августа 2015
Ответ дляLavazzaM

и курточка та же история с номерами на фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-14888296.html
и на брючках https://www.kidstaff.com.ua/tema-14885658.html
и в других объявках
автор elena 84 • 29 августа 2015
Ответ дляLavazzaM
Я даже и не знала об этом, теперь буду знать((
ira3203• 29 августа 2015
Ответ дляакель13
я имела в виду то что автору прислали )

автору прислали не бойфренды это точно))))
ira3203• 29 августа 2015
Ответ дляЛиленок

гыыыы
автор elena 84 • 29 августа 2015
Ответ дляLavazzaM
пишите админам
уже написала
Ната Лия• 29 августа 2015
Ответ дляTayraVesna

и в других объявках

то есть это фото вообще не ее?

AnnnMary• 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

офигеть!!!
джинсы с фото этого года коллекции
http://ua.nextdirect.com/ru/g66244s2#805296
а прислали вам хлам
нужно было промониторить цену,ну не могут они б.у 116грн стоить,если новые на сайте больше 600грн
продавец ваша мошенница!
TayraVesna• 29 августа 2015
Ответ дляНата Лия

то есть это фото вообще не ее?

Получается так.
Marusya22• 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

ну и гостевая у нее