КучМала• 29 августа 2015
Об отдыхе в Бердянске. Продолжение темы Бердянск.Я в шоке:)
Создавала тут тему по приезду в Бердянск:) сказать,что я тогда была в шоке это ничего не сказать)
Эмоции поутихли, мы уже вернулись домой,хотя не хотелось :).
У нас получился с мужем спонтанный отпуск. Хотели поехать в Одессу,но не нашли жилье (только через одного брокера снимали несколько лет,к другим и не звонили), решили ехать в Бердянск. Сыну 3,5. Сняли 2-хкомнатную квартиру, к морю 5 минут. Квартира супер за смешные деньги-350гр./сутки
Пришли в первый день на 3-й городской пляж,а там как на подбор- то толстушки, то старушки:), я обалдела от такой "красоты". А потом начали ездить на среднюю косу на пляж "Акватория", попустило)))) только сыну глубоко,но с тем как он одевает нарукавники, круг и так ездит даже в маршрутке :),нормально, папа катал на волнах.
Аквапарк-супер (малого мы оставляли хозяйке квартиры, у нее такой же малый, платили как няне, и вечерами тоже оставляли, она рядом живет, замечательная девушка)
Плюсы: 1)недорогое жилье, 2)чисто на пляжах,в городе, 3)немного людей, 4)хорошее море, 5)много сетевых магазинов,6)море (это отдельный огромный плюс :)),7) 10 дней нам обошлось 10000, 8)аквапарк под открытым небом
Минусы: 1)немного людей), 2)бедные (нищие) горожане (но это виновато государство,а не люди), 3)любимая одежда мужчин-спорт.костюмы, 4)много наглых попрошаек, 5)мы так и не нашли вкусную кухню (но я спокойно готовила сама-это я люблю),6) так же чувствовался сервис по-украински:) (часто в магазине "Азовский"ощущали; в Аквапарке; в кафе),7) на день Независимости не было концерта, что удивило,но местная группа Бора выступали просто на улице-сделали всем вечер.
Порекомендовала бы знакомым? ДА! И сразу бы дала номер хозяйки,у которой снимали жилье.
Онанимный пользыватель• 29 августа 2015
в шоке с себя. что не может определится, + или - ’мало людей’
Живчик-счастливчик• 29 августа 2015
Особенно понравились 3 и 4 фото. Зеленое море и порт...красотаааа, что может быть лучше))) Просто мечтаю там отдохнуть.
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2015
’Немного людей’ у Вас и + и-. ?? Почему Вас так расстроило, что мужчины на отдыхе в спорт.костюмах??
Белая и пушистая• 29 августа 2015
обожаю Бердянск, но жить люблю в Лисках (спокойный такой посёлочек).Люблю на отдыхе из квартиры ’на землю’ перебраться. Жаль, что в этом году не получилось. Автор, вам по хорошему завидую
АсобеннАя• 29 августа 2015
не стыдно - создавать подобные темы... Сами не понимая... зачем?!!!
У Вас в минусах и плюсах - немного людей.
В минус - любимая одежда мужчин-спорт.костюмы. А ВАШ муж ходил в костюме строгом на море?!!!
Этот минус вообще мрак (((
Так и не нашли вкусную кухню (но я спокойно готовила сама-это я люблю)
Любите - готовьте для своей семьи. Ведь лучше Вас никто ж не готовит!!!!
Я бы после этой темы 100% поехала б!!! Так как 90% насисаного только ПЛЮСЫ.
Этот минус вообще мрак (((
Чучело-Мяучело• 29 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
шок-это чтобы большее число людей зашло)))
нужно было тему назвать
’Бердянск. Сижуревувшоке’, сразу топ был бы
МошеЙница• 29 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
там просто много спортсменов мужчин, это скорее плюююс
КучМала
• 29 августа 2015
А еще-обратно пришлось взять билеты в плацкарте, мы покупали 3 билета, так как малого я кладу отдельно-у меня есть страховочные резинки,которымы можно в поезде обезопасить ребенка от падения,спасибо моему папе. взяли я себе нижнее место,а муж надо мной верхнее, чтобы наблюдать за малым ночью (малой на нижнем). Заходят люди-у них оставшееся верхнее и 2 боковых-семья-мама папа, 3-е детей-девочки лет 15 и 2 мелких-6 и 2. И фраза ’о, мы рассчитывали, что Вы нам одно нижнее уступите’-я чуть не упала. Мальчик,которому 2 года постоянно вопил (ребенок,требуя к себе внимания,просто начинает кричать, мой сын даже дергался от этого крика.) Как мой не пытался начать играть с мелким, то слышал ’ты-какашка’, я такого еще не видела и не слышала. Потом я своему вручила планшет. А те родители даже не реагировали.
Как-то надо приучать детей к социуму...
КучМала
• 29 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
так от чего в шоке?
первая тема называлась ’я в шоке’, а сейчас только приятные впечатления)
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
мой муж всегда берет с собой на отдых спорт.костюм, шорты. футболки, шлепки ..не знала, что его вид может наводить депрессию на украинский женщин.
КучМала
• 29 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а это и плюс, и минус для нас
КучМала
• 29 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
это и плюс, и минус,что мало людей)
когда все поголовно в спорт.костюмах-как-то пугает. я только в 90-е видела такое ко-во в спорт.костюмах
Ждушечка• 29 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
это и плюс, и минус,что мало людей)
я думала,только камуфляж сейчас может пугать...какие люди впечатлительные
КучМала
• 29 августа 2015
Ответ дляLMA
Немного людей-это минус?
для нас и плюс, и минус)
Знаете почему минус- когда выходишь вечером (мы еще любим норм.одеться:)), а вокруг почти никого)))
если на аве-Вы,то красивая
Ждушечка• 29 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
для нас и плюс, и минус)
если на аве-Вы,то красивая
предупреждать надо было. Так бы и написали на Советчице,что вам зрители нужны,мигом бы сьехались
КучМала
• 29 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
Этот минус вообще мрак (((
нет, мой муж в спорт.кост.только в Спортлайфе и когда выезжаем на шашлык. В Бердянске-джинсы, белые брюки, шорты
Поедьте-классно отдыхать и недорого
КучМала
• 29 августа 2015
Ответ дляLMA
Мы только приехали , 3й пляж
Та ладно,когда это? На 3-м последний раз мы были позавчера- свободного места полно было
КучМала
• 29 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
ужас.
Вот наш пляж
ой, и тут мы были)))
хочу обратно