Просто Мария• 29 августа 2015
Киевляне пообнищали?
Понятно, что не все, но сегодня была в Ашане Петровка и так сказать срез общества. Не центр, но и не окраина, вполне себе объективно. Народ в основной массе, если честно не увидела исключения сегодня, одет дешево и самое главное безвкусно, безумные цветовые сочетание, леопард в огромном кол-ве, дерматиновая убитая обувь и т.п. Фигуры заплывшие, педикюров, рекламируемых на КС, я не увидела, шлёпки и ноги как с огорода только что. Корни волос у дам отросшие, дети галдят-пищат как подрезаннные. В общем и целом ощущение, что народ зачуханный в конец.. На всякий случай, я киевлянка и хаять киевлян мне не с руки, но из песни слов не выбросишь. Думаю, иностранцы смотрят на нас как племя Мумба-Юмба, а сказки об украинских красавицах сиииильно преувеличены. Более-менее смотрятся молодые девчонки, но и то за счет свежести, а не вкуса в одежде и подаче себя. И да, я понимаю, что Ля Фуршет я увидела б другую картину..
Просто Мария
• 29 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
а причем тут гигиена?? Вы рассказываете в ашане нищие и без педикюра и причесок... для меня это не понятно... и вообще я беге за продуктами и не выставляться в эконом магазине в очереди с тележками с продуктами... честно Вы не правы- но стойко отстаиваете свой идиотизм! удачи! и кстати сходите в Ашан может еще что-то там увидите... обсосёте... еще
А Вы считаете, что гигиена и педикюр и гиггиена это из разных опер?)) Мне Вас искренне жаль.))
мААААсквичка• 29 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
Там ходят просто, но со вкусом. Майка, джинсы, кроссовки.. А у нас.. это реально пипец, цирк уехал, а клоуны в Ашане..
Я так понимаю что клоун - это Вы себя так величаете??? )))
Просто Мария
• 29 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
Автор, вот это вы гоните. Это супермаркет, а не ресторан. Я, например, сегодня встала, одела спортивно-удобную одежду на себя и ребенка и поехали в ашан, чтоб купить канцтовары и продукты до наплыва народа, да и потом день весь свободный, нафига мне краситься и наряжаться?! А до этого вообще в пляжных нарядах заезжали, затариться перед поездкой на дачу и с дачи потом с чумазыми детьми )) меня больше смешат те, для кого супермаркет это выход в свет, есть такие знакомые мамы в декрете
Народ, вы гоните?)) Я писала ПОМЫТЬСЯ и одеться со вкусом)) Про какие наряды идет речь?
Просто Мария
• 29 августа 2015
Дорогие мои зачуханные приезжие курочки, ходите нечуханные в семейный день и он перестанет быть таковым оооочень скоро. Темку закрываю, надоели.))
{СоJIнТсЕ}• 29 августа 2015
Живу на Оболони, хожу в Daily. Таких как вы описываете не вижу! И да, в связи с курсом $ большинство людей обнищало! Всегда были такие люди-о которых вы пишите! Я никого не оправдываю-нет. Но, не пойму, какое ваше дело, кто и как одет и как выглядит
мААААсквичка• 29 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, Вы хоть и позиционируете себя, как киевлянку, но скорее всего или из недавних, или маме-бабушке удалось из провинции в свое время вырваться. Рассуждения у Вас сельские, местечковые. Процентов 60 таких ’киевлян’ - это люди до пятого поколения деревенские. Только через пять, а то и семь поколений ментальность человека может измениться в определенную сторону. И да, в Киеве не так уж много коренных киевлян до седьмого колена. Да еще так, чтобы с обеих сторон - и по папиной, и по маминой линии. Так что нос не задирайте и будьте проще. А идеальные маникюры-педикюры-каблуки-укладки - как раз показатель провинциальной барышни. Вы были когда-нибудь в Париже? Или в Лондоне? Или в Цюрихе? Уверена, что нет.
))) Автор журналов насмотрелась )))
Наивная Хо• 29 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
автор Вы реально странная, то Вы пишите мыться надо, то гигиена и педикюр у Вас одно и тоже... я в душе педикюр не делаю... Вы как-то сами в своей голове разберитесь... Вы вообще о чем... а бы ляпнуть? Ладно, можете не отвечать, ход Вашей мысли мне не понятен... не буду тратить свое время...пишите, смотрите и думайте... а желательно думать перед тем как писать..хотя
Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2015
Ответ дляNusha77
Вы ошибаетесь. Я там только моющие покупаю. Продукты не когда!
ну тогда уж пишите НИКОГДА, если вы такая культурная и не едите продуктов из Ашана.
мААААсквичка• 29 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
Автор, так мы ваше фото то дождемся или как?, народ должен знать как выглядит настоящий клоун из ашана ))))
Девальвация• 29 августа 2015
Кто что хочет, то и видит
Я с восторгом смотрю на красиво одетых девушек, когда они на обед идут.
Да, даже комплексную иногда в обеднее время пройтись возле министерств и крутых офисов
Отполированный Артем• 29 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
А я с Вами соглашусь, автор. Элементпрную гигиену соблюдать необходимо вне зависимости от достатка и вне зависимости от места жительства.
Мэри Попкинс• 29 августа 2015
Ответ дляНеновая почта
Я думаю настоящих киевлян скоро нужно будет заносить в Красную книгу))) Мой пример: на работе коллектив 74 человека, из них 4!!! киевлянина, включая меня
а вы чего не уехали? ))