18 апреля 2013

Вся правда о мокасинах

Искала долго на сайте мокасины , чтобы и нравились и не дорогие .
Присмотрела модельки и цена подходила.
Но вот в один день поехала в Киев и в Конфискате обуви нашла такие же , только дешевле они там и цветов и моделей море ........
Выбрала себе одну пару и купила . Просто перед этим были у меня этой фирмы мокасинчики , и отходила я в них чудесно 2 года ( весна - осень) поэтому и решила такие купить.
Сегодня решила их выгулять на прогулку , одела , вышла с дому с ребенком ....... чувствую в палец прохладно ....... смотрю вниз ....... а там образовалась дырка !!!!!!!
Я бегом домой переобуваться и мокасинчики в коробку , нашла чек и менять ( хорошо что по дороге ). Приехала менять , попросили паспорт .Завтра поеду с паспортом и сдам их ...... а так жалко.
Так вот мне интересно , если бы купила их на сайте и произошла такая неприятность , то мне бы их никто не менял и деньги не возвращал , хоть и не много , но обидно.
А вот и сами мокасинчики с КС а ниже   и мои оборваныши
Ната Лия 18 апреля 2013
блин,только смотрела на такие,хотела купить
Кружите меня,кружите 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
блин,только смотрела на такие,хотела купить
Не берите обувь этой фирмы, у моей дочки балетки точно так же порвались, только дома - разнашивала ))) На обеих огах пальцы вылезли!!! Покупали на рынке, так что просто выкинули деньги!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ фирмы allshoes - ЭТО ГОВ**!!!
Sunny Shop 18 апреля 2013
Скупой платит дважды.
Однозначная 18 апреля 2013
ой, какое фото смешное, там, где у вас палец вылез

не обижайтесь, но умора просто
Баба-царьлебедь 18 апреля 2013
Обалдеть! Они что--бумажные?
Ната Лия 18 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Не берите обувь этой фирмы, у моей дочки балетки точно так же порвались, только дома - разнашивала ))) На обеих огах пальцы вылезли!!! Покупали на рынке, так что просто выкинули деньги!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ фирмы allshoes - ЭТО ГОВ**!!!
насчет фирмы не знаю,может и не такая
но фасончик похож
Апрель Ивановна 18 апреля 2013
обалдеть.....
Однозначная 18 апреля 2013
капец, я с ваших мокасин посмеялась и теперь они меня преследуют в продавалке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4854443.html

бЭйбА 18 апреля 2013
по шву плохо прострочены??? Обидно, симпотные
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Не берите обувь этой фирмы, у моей дочки балетки точно так же порвались, только дома - разнашивала ))) На обеих огах пальцы вылезли!!! Покупали на рынке, так что просто выкинули деньги!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ фирмы allshoes - ЭТО ГОВ**!!!
Так я же перед этими такие два года носила , и даже без задней мысли купила аналогичные .
Хорошо что в магазе и с чеком , а так бы деньги на ветер , хоть и не много .... но все равно деньги
Мексиканочка 19 апреля 2013
Хм,я думала,в такой обуви только бабульки ходят.это что,молодежная мода нынче ???
Ната Лия 19 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Хм,я думала,в такой обуви только бабульки ходят.это что,молодежная мода нынче ???
так а может мы бабульки и есть
Солнечный зайчик 19 апреля 2013
спасибо автор!
Мексиканочка 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так а может мы бабульки и есть
Не,ну я серьезно!
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Скупой платит дважды.
Да я не скупая совсем , просто перед этим в таких ( этой фирмы ) два года ходила .
Да и плптить дважды не буду , завтра в магазин сдам .
AlexandraYalta 19 апреля 2013
Покупала 3 года назад, во Львове, мокасины такого плана, этой фирмы.
2 года относила, замш потерся конечно на носках(без дыр и потертостей сильных,просто краска чуть стерлась что-ли) , но подошва, швы-как новые.
В прошлом году кума попросила тут заказать, носит и носит уже 2 сезона, все отлично)
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Хм,я думала,в такой обуви только бабульки ходят.это что,молодежная мода нынче ???
А чего бабульки , мокасины они всегда в моде , просто на ТОЛС у меня денег не хватило , а так они вообще суперские на каждый день и под джинсы , и под брючки и под юбочку .
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Покупала 3 года назад, во Львове, мокасины такого плана, этой фирмы.
2 года относила, замш потерся конечно на носках(без дыр и потертостей сильных,просто краска чуть стерлась что-ли) , но подошва, швы-как новые.
В прошлом году кума попросила тут заказать, носит и носит уже 2 сезона, все отлично)
Так я тоже перед этим два года носила ..... а эти и 10 метров не прошла , дома одела , а под парадным уже дырка а они так мне нравились )))
Может в этом году у них качество подкачало ???
У меня в прошлых вверху кожа выла , а в этих ткань какая-то
Ната Лия 19 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Так я тоже перед этим два года носила ..... а эти и 10 метров не прошла , дома одела , а под парадным уже дырка а они так мне нравились )))
Может в этом году у них качество подкачало ???
У меня в прошлых вверху кожа выла , а в этих ткань какая-то
скорее всего это просто брак был
недосмотрели наверное
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
блин,только смотрела на такие,хотела купить
Просто я в магазе взяла их дешевле чем на КС продают + еще доставка на КС .
Да еще и без чека здесь , никто бы не поменял их
AlexandraYalta 19 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Так я тоже перед этим два года носила ..... а эти и 10 метров не прошла , дома одела , а под парадным уже дырка а они так мне нравились )))
Может в этом году у них качество подкачало ???
У меня в прошлых вверху кожа выла , а в этих ткань какая-то
Так вроде на замш похоже, на ваших фото))
У меня замш был.
Я думаю брак вам попался.
Вспомнила еще одну девочку, для нее тогда тоже заказала, носила долго, вроде довольна))
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
скорее всего это просто брак был
недосмотрели наверное
Так я в магазине нашла единственную пару не меряную , в магазе померяла , дома меряла , а сегодня на улицу одела - хорошо что под подъездом порвались а не в дороге , а то бы босяком пришлось идти
AlexandraYalta 19 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Просто я в магазе взяла их дешевле чем на КС продают + еще доставка на КС .
Да еще и без чека здесь , никто бы не поменял их
И за сколько взяли?))
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Так вроде на замш похоже, на ваших фото))
У меня замш был.
Я думаю брак вам попался.
Вспомнила еще одну девочку, для нее тогда тоже заказала, носила долго, вроде довольна))
Я имела ввиду вверху внутри мокасина
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
И за сколько взяли?))
За 160 грн. , А опт там 135 грн.
Так там столько этих моделей и цветов разных ( даже розовые есть )
AlexandraYalta 19 апреля 2013
Я тут за 140 покупала, а в магазине 160 или 180, точно не помню.
автор ХуАнита 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я тут за 140 покупала, а в магазине 160 или 180, точно не помню.
Это в этом году ??? Что-то не видела таких цен
AlexandraYalta 19 апреля 2013
я писала выше, тут брала год, даже 2 почти, назад, а в магазине больше 3-х лет назад.
Sunny Shop 19 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Да я не скупая совсем , просто перед этим в таких ( этой фирмы ) два года ходила .
Да и плптить дважды не буду , завтра в магазин сдам .
Потраченное время и средства) Это тоже деньги)
Sunny Shop 19 апреля 2013
В Сша видать бабульки очень богатые. Там такие можно и за 100 баксов взять. Это без пересылки. А модель классика и МОЛОДЕЖЬ в таких ходит.