Крошка Енот• 29 августа 2015

Переростки

Смотрю сейчас на девочек лет 10-13,ну реально такие кобылы!!!Чем их кормят?Худеньких и стройных еденицы,все какие то "отожравшиеся" бабены,ну без слез не взглянуть,как говорится)))так и хочется спросить "не напряжно тебе своим холодцем трясти,деточка"?
Неутомимые шахматы• 29 августа 2015
Главное, чтобы на вас не ровнялись. Откуда в вас столько?

Nusha77• 29 августа 2015
Моя мама рассказывала, что в ее время все такие были, а вот уже мое поколение - доходяги. Видимо, как то через поколение. У Кумы дочка, еще два года назад мои шмотки таскала на дискотеки, ей тогда 11 было. Ну правда, я так и осталась доходягой.
Отчебучкина• 29 августа 2015
Поколение акселератов и дегенератов,а перед этим мелкотня была,кожа да кости,мышинного размера,радиация....А жрут они фаст-фуд и хрень всякую,вот и разносит.
@risto_kratka• 29 августа 2015
А то, что они ходят уже размалеваные и обсуждают на всю кто с кем целовался, Вас не смущает?
Вумна вутка• 29 августа 2015
я в шоке ! с вас !
Неутомимые шахматы• 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

А вы были пай-девонькой с косичками?
Налетчица Муся• 29 августа 2015
Господи, уже до детей добрались.Автор, смотрите за своими!
Ксерокопия ночи• 29 августа 2015
Вообще неправда, или это у нас кобыл нет, все девочки обыкновенные, выглядят на свой возраст. У меня магазин товаров, в том числе и для подростков, каждый день я вижу девочек 10-13 лет, и абсолютно все дети обычные для своего возраста.
@risto_kratka• 29 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

А вы были пай-девонькой с косичками?
Представьте себе Да.. Уж до 15 лет точно

Бойцовская• 29 августа 2015
Автор,снимите очки и всё будет ОК
автор Крошка Енот • 29 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Автор,снимите очки и всё будет ОК
Спасибо))Со зрением у меня все гуд))...да и вообще лично у меня все ок,это у тех 90-килограммовых есть некоторые трудности))
спальное место• 29 августа 2015
Честно говоря, я в шоке от темы. У меня дочка 11 лет.Если бы такая как автор спросила нечто подобное у дочки, я бы порвала на куски.Если сильно интересует, то у меня высокая и стройная. Уважаемая Аристократка, не все размалёванные ходят, не знаю, кто там Вас окружает. Я ещё возле своего ребёнка ни одной такой не заметила.А вообще, смотрите за своими. А то неизвестно, какими будут ваши
спальное место• 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

Ав 15 косички обрезали и в блуд?)))
@risto_kratka• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

Ав 15 косички обрезали и в блуд?)))
кому - что.. в 15 лет я поступила в мед училище.. не до блуда мне было
спальное место• 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

Ну Вы так написали- что до 15 были паинькой, ответ неоднозначный)))
@risto_kratka• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место
спасибо за пожелание.. но я не говорила что именно Все ходят так.. и да.. смотрю за своими в оба.. чтоб не дай Бог
@risto_kratka• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

ну да.. просто кто о чем думает.. я краситься начала только в 16 лет и то, только тушь и блеск для губ.. а на мальчиков мне вообще некогда было время тратить
спальное место• 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

Пожелание не конкретно Вам...Это в общем, для автора в частности, ну и так, для остальных, обсуждающих чужих детей
спальное место• 29 августа 2015
Я так поняла, а вообще не знаю

спальное место• 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

Да это всем такое пожелание.Не красиво просто как-то.Дети все разные.А по поводу смотреть за ними- то одно, но иногда не уследишь.Я по работе(с трудными детьми) сталкивалась не один раз с тем, что у замечательных родителей просто невменяемые дети
@risto_kratka• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

тут я с Вами согласна.. это наверное для гармонии так задумано.. а вообще, главное чтоб детки здоровы были, все остальное приложится
спальное место• 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

Лиса Патрикевна• 29 августа 2015
Вы знаете автор , у меня рослый ребенок . Вы говорите кобылы , отожравшиеся бабены - и это на детей ! Ловите ответ - Вы недалекая особа , невоспитанная хамка - одним словом - мразь
Лиса Патрикевна• 29 августа 2015
И если я получу бан , мне все равно . Но вы вообще уже из ума выжили на детей гнать
автор Крошка Енот • 29 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Высокий ребенок и жирный это разные вещи,я не о росте,если вы не поняли))И сама вы мразь!
Отчебучкина• 29 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы вооще больная,зерна от плевел научитесь отличать,потом поносьте.
Налетчица Муся• 29 августа 2015
Автор, за тему