Natusia• 29 августа 2015
Девочки, очень прошу помогите найти не порядочного покупателя и вернуть деньги !
Девочки , крик о помощи!!! 25 /08 отправила товар покупателю Новой почтой и не указала , что это наложеный платеж. Да, я ошиблась была не внимательной. И к сожалению мне попался не порядочный покупатель, который на следующий же день забрал товар и пропал. СУММА 2500,00 ГРН. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. На звонки с моего номера телефона не отвечает, потом просто сбрасывает. На сообщения в вайбере, в котором мы общались и с других номеров телефона не отвечает. Пожалуйста все кто может помочь найти :
Мельник Алла Александровна 050/8060100
г. Одесса. Забирала товар со склада № 18 по ул. Фонтанская дорога 16/8
Муж (предполагаем так) Мельник Руслан
Очень Вас прошу помогите!!! Может общими усилиями сможем добиться возврата денег!!!
Заранее всех благодарю.
Мельник Алла Александровна 050/8060100
Муж (предполагаем так) Мельник Руслан
Заранее всех благодарю.
Барышня_Смольный• 29 августа 2015
Ответ дляB i r u z a
не зарекайтесь, правильная вы наша.
Я - реалистка. Если бы лоханулась - не стала бы звонить по соцсетям.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А завтра им что мешает вроде терминалы работают??? Ну хоть что-то. Если что опирайтесь на заявление которое как бы Вы подали, что мол хотите всё решить мирно и не подключать полицию
Главное убедительно наехать.
Вы мне безумно помогли СПАСИБО! Наверное, закрываю тему. Напишите мне пожалуйста в личку или просто на почту hodakoffn@mail.ru Ваш контакт. Вдруг в понедельник потребуется Ваш совет.
Барышня_Смольный• 29 августа 2015
Ответ дляMyMiracle
я бы посоветовала автора не пороть горячку, не хамить, не оскорблять покупателя, а говорить, что она считает, что это недоразумение и что она верит в их порядочность.. и надо в душе так подумать про них
у меня как то дома соседские ребятишки украли папин дез... пригласила в гости, было 3-4 человека... я тогда их собрала и сказала, что отцу не буду пока говорить, что пропал дез и не хочу, чтоб он на кого то из вас думал. Я сказала, что мой дом для вас открыт, и просто можете тихонько вернуть дез за фотографию, а я папе скажу, что он завалился куда то.. и что мне все равно кто из вас это сделал.
Знаете, вернули дез. И мне в самом деле все равно кто это был. Главное, что человек одумался. Как думаете, мне вернули бы этот дез, если бы я стала их крыть матом, оскорблять и т.п.?
Единственная здравая мысль!
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Может быть пока не закрывайте темку до понедельника ... отпишитесь, пожалуйста. Уверена, что все разрешится положительно для Вас.
Ответ дляУлыбчик
Как это с какого? Вы в самом деле не понимаете,что покупатель поступила нечестно? Что это равно краже?
Автор ,мне Вас очень жаль.....
Если Вы православная,закажите в храме молебен Николаю Чудотворцу и сама помолитесь,о том чтоб у Вашего продавца проснулась совесть.
Спасибо!
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная
Прочтите, пожалуйста, пост 84. То, что получилось с темками про Лидочку - капец просто, извините. И про Ангелочка капец, кто имел право выкладывать видео с ее ребенком? поэтому, с соцсетями я бы не советовала горячиться пока. У Автора темы все решится благополучно:)
я уже тоже думаю что все будет ок, люди же готовы были заплатить эту сумму, зачем им за нее столько проблем. По поводу ангелочка и лидочки промолчу, не хочу снова будить в себе это чувство по отношению к этим темам
Зашла на 5минут• 29 августа 2015
а ссылочку на профиль покупателя не дадите? страна должна знать своих героев
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Спасибо!
не закрывайте, отпишитесь когда вернут деньги и сразу закроете
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
и не надо, правильно:(((( Считаю, что нельзя быть коршунами (а именно так все и было). Четверо ушли в мой черный список. Противно до сих пор:(((((
Брынза• 29 августа 2015
автор а почему вы не звонили мужу и не обьяснили ситуацию?
а тут кто-то брякнул и они сразу решили вам переслать деньги?
Брынза• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Не было телефона. Девочки здесь дали.
ну вы же отправляли посылку на номер указаывали какой?
Гороховая• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная
Вы очень мудро поступили, согласна с Вами. И детям дали шанс исправить ошибку, и огласке их не подвергли. Спасибо, что есть люди, мыслящие как Вы:)
Люди разные : муж сейчас в АТО , вот один его коллега , что-бы не тащить с собой ноут , взял дочкин нетбук и его украли . На построении командир предложил укравшему подбросить его , если так случилось и черт попутал .
Поймали вора дней через 10 - пытался отправить нетбук НП .
Вот дали шанс исправиться , но он не воспользовался .
Брынза• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Да, тот номер не отвечал на звонки с разных телефонов , в том числе и с того по которому ранее делала заказ.
а как номер мужа нашли девочки?
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная
я тоже ж там?
777Оксана777• 29 августа 2015
2 раза отправляли посылки и забыли указать наложку. 1-й раз на 60 грн - не вернули ,несколько раз звонила, были отговорки, что вернут, год уже прошел . 2-раз недавно вместо 200 грн указали 100 грн - вернули через неделю . так-что люди бывают разные
Ответ дляДюймовочка
вот справочник с этой фамилией в одессе, может она там есть. попробуйте позвонить и позвать аллу. может повезет, тогда будете знать ее адрес, можно будет пригрозить попробуйте сначала сюда, как раз та улица близко к среднефонтанской ’Мельник А А (0482)243313 Маразлиевская Ул., д. 3, к. , кв. 6’
Спасибо!!!
Ответ дляГороховая
конечно не на всех действует.. но помню были темы, когда человек уже хотел полюбовно решить конфликт, но после оскорблений уже не хотели из принципа
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я тоже ж там?
И Вы тоже там( Ушатали меня те темы( А в этой теме не удержалась, написала Вам.
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляГороховая
Да, разные, согласна, но изначально стоит по-хорошему пробовать .... не наматывать клубок. А детям всегда нужно давать шанс на ’исправить ситуацию’. Не всегда это работает, но ... работает же:)
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная
просто я хотела восстановить справедливаость, ведь пост в ВК мой и я должна быть у вас в черном списке, хотела написать что заносите, но раз я уже там то все ок
Гороховая• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная
С этим я согласна , разборки устроить всегда можно успеть , но лучше попробовать решить полюбовно .