Natusia• 29 августа 2015

Девочки, очень прошу помогите найти не порядочного покупателя и вернуть деньги !

Девочки , крик о помощи!!! 25 /08 отправила товар покупателю Новой почтой и не указала , что это наложеный платеж. Да, я ошиблась была не внимательной. И к сожалению мне попался не порядочный покупатель, который на следующий же день забрал товар и пропал. СУММА 2500,00 ГРН. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. На звонки с моего номера телефона не отвечает, потом просто сбрасывает. На сообщения в вайбере, в котором мы общались и с других номеров телефона не отвечает. Пожалуйста все кто может помочь найти :
Мельник Алла Александровна 050/8060100
г. Одесса. Забирала товар со склада № 18 по ул. Фонтанская дорога 16/8
Муж (предполагаем так) Мельник Руслан
Очень Вас прошу помогите!!! Может общими усилиями сможем добиться возврата денег!!!
Заранее всех благодарю.
Яичница с беконом• 29 августа 2015
а вообще очень не приятно что автор молчит, пошла я отсюда

Шумелка Мышь• 29 августа 2015
да уж,вороватые дамы сейчас оправдывают вороватого покупателя..стесняться этого надо,девочки...
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
автор,что девушка покупала?
Ранец Хама
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

меня это уже не разочаровует, тут мошеннические действия очень в привете
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да, если есть желающее и не в падло её потормосить то помогите автору я уже засветилась. 0508060105 телефон ее мужа сказала что он забирал и что бы я с ним пообщялась.
Спасибо большое за помощь!!!
Setka_S• 29 августа 2015
Пробуйте дозвониться. Может совесть все-таки заговорит. Мы то-же как-то машинку стиральную бесплатно купили. Дождались потом звонка от магазина, попросили скидку на следующую покупку за честность и оплатили все через Приват, еще и дешевле получилось, не платили за отправку денег НП. Может и Вам повезет. Желаю удачи.
Бусурманша• 29 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом

но ведь продавцы очень часто делают несколько отправок, плюс многие привыкли к обычной отправки, и по инерции не указывают наложку, это же не первый случай. Нельзя так, с каждым может подобное произойти, сумма не маленькая.
По такой же логике можно и продавцам деньги присваивать, а что? Ей выслали, она и приняла, а товар высылать не стала
так они и присваивают тоже...

пысы. активные продавцы все бумаги заполняют дома, еще и баллы бонусные за это получают

я продаю не так часто, и то дома заполняю корешок на обычной бумаге и приклеиваю на пакет всегда, потом по моим записям может кто угодно посылку отправлять, не перепутает
Trul4ik• 29 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Вернитесь) автор нашелся
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Извените выходила ребенка забирать с детского дня рождения. Вообще не ожидала так много отзывов . Спасибо ВСЕМ!!!

КаРаКаТиЦа• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Спасибо большое за помощь!!!
Пока не за что я её доприсую, когда меня на олх киданули на 350грн.я немножко криминальный кодекс выучила))))
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом

я поняла, вы по телефону пробили вайбер и добавили ее
Нет ранее общались по вайберу о покупке.
ОльгаЛ• 29 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
автор,что девушка покупала?
Да, но получатель на НП был указан Руслан. НП сказали, что у них забита Алла , я перезвонила по указанному телефону и да взяла Алла и сказало , что можно отправлять на нее.
MyMiracle• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

а с какого перепугуг человек воришка? если продавец тормоз, то при чем тут покупатель? да, я бы так не сделала. но и людей осуждать не буду.

типа сама бы так не сделала, но очень бы хотелось)))))))))
Золотая орда• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Ранец Хама
на какой возраст?
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляMyMiracle

не возмущайтесь ... как автору помочь?
Разгуляшка• 29 августа 2015
http://forumodua.com/showthread.php?t=1193060&page...
автор если покупатель будет морозится напишите на одесском форуме, прославьте негодяйку
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia

в вайбере одной из советчиц она написала что оплатила, на сколько лет она тянула по телефону?
Ждушечка• 29 августа 2015
ну вообще то это воровство, подавайте заявление в милицию, по карте и номеру паспорта милиция найдет быстро, тем более легкое дело, еще и заработают, хотя может денег вам и не вернут, но воровка получит с полна!!!

Золотая орда• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Мельник Руслан?
Престидижитатор• 29 августа 2015
Ответ дляЖдушечка

По какой карте? По таро?
Вы читали тему по диагонали?
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом

думаете, Лидочка переселилась в Одессу?
младокошкина• 29 августа 2015
а в вайбере фото не менялось?
MyMiracle• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная

не возмущайтесь ... как автору помочь?
я бы посоветовала автора не пороть горячку, не хамить, не оскорблять покупателя, а говорить, что она считает, что это недоразумение и что она верит в их порядочность.. и надо в душе так подумать про них
у меня как то дома соседские ребятишки украли папин дез... пригласила в гости, было 3-4 человека... я тогда их собрала и сказала, что отцу не буду пока говорить, что пропал дез и не хочу, чтоб он на кого то из вас думал. Я сказала, что мой дом для вас открыт, и просто можете тихонько вернуть дез за фотографию, а я папе скажу, что он завалился куда то.. и что мне все равно кто из вас это сделал.
Знаете, вернули дез. И мне в самом деле все равно кто это был. Главное, что человек одумался. Как думаете, мне вернули бы этот дез, если бы я стала их крыть матом, оскорблять и т.п.?
Ждушечка• 29 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор

По какой карте? По таро?
Вы читали тему по диагонали?
сим карте
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная

думаете, Лидочка переселилась в Одессу?

нет, я думала что может ее в соц. сетях найти реально, просто по вайберу до нее не достучаться
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
СПАСИБО! Муж взял трубку. Обещал разобраться... Выслала реквизиты для отправки. Дай бог , что б все это хорошо закончилось.
Цыпка• 29 августа 2015
Ответ дляMyMiracle

А что такое дез?Не понятно
MyMiracle• 29 августа 2015
Ответ дляЦыпка

А что такое дез?Не понятно
дезодорант.. олд спайс, как сейчас помню))
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляMyMiracle

Вы очень мудро поступили, согласна с Вами. И детям дали шанс исправить ошибку, и огласке их не подвергли. Спасибо, что есть люди, мыслящие как Вы:)