Natusia• 29 августа 2015

Девочки, очень прошу помогите найти не порядочного покупателя и вернуть деньги !

Девочки , крик о помощи!!! 25 /08 отправила товар покупателю Новой почтой и не указала , что это наложеный платеж. Да, я ошиблась была не внимательной. И к сожалению мне попался не порядочный покупатель, который на следующий же день забрал товар и пропал. СУММА 2500,00 ГРН. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. На звонки с моего номера телефона не отвечает, потом просто сбрасывает. На сообщения в вайбере, в котором мы общались и с других номеров телефона не отвечает. Пожалуйста все кто может помочь найти :
Мельник Алла Александровна 050/8060100
г. Одесса. Забирала товар со склада № 18 по ул. Фонтанская дорога 16/8
Муж (предполагаем так) Мельник Руслан
Очень Вас прошу помогите!!! Может общими усилиями сможем добиться возврата денег!!!
Заранее всех благодарю.
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
в одноклассниках нашла Мельник Алла , но их не мало, возраст случайно не знаете, или фото её с вайбера скиньте. Можно постыдить через однокласс... как вариант.
Спасибо , не знаю возраст.

Бубль Гум)• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

а с какого перепугуг человек воришка? если продавец тормоз, то при чем тут покупатель? да, я бы так не сделала. но и людей осуждать не буду.

Воришка-воришка...
автор Natusia • 29 августа 2015
Ответ дляПупс
https://www.kidstaff.com.ua/user-764794.html вот пользователь,который помогает вернуть деньги
!Спасибо
Я такое• 29 августа 2015
Ответ дляNatusia
Ранец Хама.
Я такое• 29 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Что именно вы сможете предъявить этому человеку? Это не мошенничество. Не воровство. Не грабеж. Договор между вами небыл зафиксирован нотариально. Вы сами отослали товар без наложки. По уголовному кодексу человек чист.
А вот распространени личных данных о человеке с порочащей его информацией - наказуемо. Тут судом попахивает. Так что подумайте прежде чем писать тут данные о человеке с указанием его номера телефона и других данных.
Вы лоханулись - вам наука. Не представяю как можно ошибиться отправляя посылку в 2500 грн.
+100а вот автор сам нарушает правила и закон - Распространение персональных данных.
Дадосвидания• 29 августа 2015
Ответ дляЯ такое

Шо це було?
Я такое• 29 августа 2015
Ответ дляДадосвидания

Шо це було?
Вы о чем???
Бутербродница• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная

Прочтите, пожалуйста, пост 84. То, что получилось с темками про Лидочку - капец просто, извините. И про Ангелочка капец, кто имел право выкладывать видео с ее ребенком? поэтому, с соцсетями я бы не советовала горячиться пока. У Автора темы все решится благополучно:)
Двойные стандарты? Ну-ну! ПОСТ №4 ( исключительно ВАШИ посты ):

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-21482890

И это Ваш ответ на пост №1 : https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-21481191

Отвечать не нужно,т.к. неинтересно,читать тех,кто сам предлагает тоже самое,за что готов линчевать других!
П.с.Единственное,жаль,что Вы под анонимом. Смотрю-закономерность у двуликих!
Зеленогла3ая• 30 августа 2015
Сорри, бегло тему пролистала, может пригодится...http://klumba.com/o/kolyaska-emmaljunga-vysokoe-ka... http://www.048.ua/estate/full/id/83115

автор Natusia • 30 августа 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
Спасибо!
ruby_love• 01 сентября 2015
Ответ дляNatusia
Спасибо!
Автор, как ваши дела, деньги вам вернули?
автор Natusia • 01 сентября 2015
Ответ дляruby_love

ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИ! Огромное спасибо всем за поддержку и реальную помощь!
автор Natusia • 01 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А завтра им что мешает вроде терминалы работают??? Ну хоть что-то. Если что опирайтесь на заявление которое как бы Вы подали, что мол хотите всё решить мирно и не подключать полициюГлавное убедительно наехать.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ УДАЛОСЬ СВЯЗАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМ И СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!