Спелый баклажан• 29 августа 2015

Впали ягодицы! Жах!!!!!!

Три года подряд кололи обезболивающие внутримышечно, и результат - впалые ягодицы. И очень сильно, прям вмятины! Я так понимаю, это от лекарств атрофировались мышцы. Они прям с дряблой кожей стали. Мне только 27 лет. И что с этим теперь делать? Я еще не замужем. Пробовала приседаниями качать. Но результата нет. Такое впечатление, что все пропало. ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ-ТО ВЫХОД!!!
Кисельная барышня• 29 августа 2015
Узнайте у тренера

Простецкая• 29 августа 2015
фото?
Откушу что там торчит• 29 августа 2015
Лучше впалые, чем когда висят до пяток)
Деловитая• 29 августа 2015
не все еще потеряно. Бедная, а что у Вас так болело, что Вы 3 года обезбаливающее кололи? но задницу можно накачать, не переживайте
Деловитая• 29 августа 2015
уточните у тренера или у девочек, которые в курсе. Приседание по моему мышцы, которые под попой качают, больше, чем верхнюю ее часть. Может ошибаюсь
INnn• 29 августа 2015
Физическими упражнениями можно все недостатки исправить.Нужно время и терпения. все будет хорошо.
КонФФетОшка• 29 августа 2015
Вмятины обычно от высоких каблуков по бокам возникают.
автор Спелый баклажан • 29 августа 2015
Спасибо! Надеюсь еще можно будет им вернуть форму.
Сеточка• 29 августа 2015
Выпады с весом. И главное не болейтеЗа муж берут не за красивый зад

КинДза• 29 августа 2015
автор, какой у вас вес?
автор Спелый баклажан • 29 августа 2015
167рост 58 вес
КинДза• 29 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
167рост 58 вес
я спросила, потому что у меня была такая проблема. когда я сильно похудела. А у вас нормальный вес.
автор Спелый баклажан • 29 августа 2015
От лекарств мне кажется это произошло.