Баррикадница• 29 августа 2015
Мазь от заеды (трещины в углу рта)
девочки,посоветуйте мазь от заед,не проходит более 2 нед.
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2015
Попробуйте витамин В12 накапать на ватный диск и приложить на пару минут по несколько раз в день.У дочки за два дня прошло.И главное дёшево.
Настенные трусы.• 29 августа 2015
И у моего ребенка тоже такая проблема.
а как отличить заеду от герпеса?
Яйцеголовая• 29 августа 2015
Очень классно тетрациклиновая мазь (та что для глаз), у меня заживает за ночь. У меня очень часто трещинки в уголках рта, только ей спасаюсь.
Я знаю 100% спосіб.. не подумайте що дурість:)
Автор, пожуйте волосся, своє-дитяче-чоловіка.. от не повірите, але реально заживає заїда. Я не розумію причину, але спосіб діє гарантовано. Тобто жувати волосся саме пошкодденим куточком рота, саме там,де є заїда
Виліковуйтесь, я Вас розумію
Гравицапа• 29 августа 2015
Ответ дляOlena_Km
Виліковуйтесь, я Вас розумію
Господи, а как вы к этому пришли? Случайно пожевали и обнаружили?
Диверсификация• 29 августа 2015
Все они гормональные. Помогут лишь внешне. Если не лечить изнутри - ждите снова.
Для начала постарайтесь меньше нервничать и больше отдыхать/высыпаться.
Как минимум на период борьбы с заедой введите в рацион семя льна и масло семени льна( все есть в аптеке) добавляйте в салаты, каши. Ешьте хлеб черный украинский. Пропейте витамины группы В.
Заеды смазывайте витамином Е и облепиховым маслом. Меня так лечил гинеколог во время беременности - минимум риска организму, результат не быстрый, но безопасный. Рекомендую- не раз выручал. Выздоравливайте! :)
Диверсификация• 29 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
И у моего ребенка тоже такая проблема.
а как отличить заеду от герпеса?
герпес- сильный зуд и пузырьки
Наивная Хо• 29 августа 2015
Мне мазь Левомеколь помогает. Правда, она горькая жуть. Мажу перед сном и за пару дней исчезает.
Непогодка• 29 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Ой, это же рецепт из детства, мне под 40, если что, все бабушки так советовали. Народный рецепт, так сказать
Звоночек• 29 августа 2015
зубной пастой намажьте, походите часик-два, средство которое помогло после месяца лечения у врачей...
Моська-слон• 29 августа 2015
Постоянные заеды - один из симптомов диабета. Сдайте кровь на сахар.
Ленивица-красавица• 29 августа 2015
У меня раньше часто бывала такая проблема, сейчас слава богу как-то меньше. Дерматолог посоветовал мазь Гиоксизон, попробуйте, мне последний раз прям сразу помогло. Мажу только на ночь, потому что она такая желтенькая немного
Сердючка• 29 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
+100000
Баррикадница
• 30 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
Спасибо!
Баррикадница
• 30 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это нехватка витаминов групы В. На мучное не тянят? ))
да,нет,но волосы полезли и с пятками тоже проблема..
Баррикадница
• 30 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
1 раз за пару лет)
Баррикадница
• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Элоком.
спасибо большое! помогло за 2 раза!
Я_поехала• 04 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
спасибо большое! помогло за 2 раза!
У моих детей иногда бывает-не знаю от чего.Элоком теперь всегда держу про запас.Быстрее проходит,если не забывать намазать на ночь.Ночью почему-то лучше лечит.Здоровья вам!