Бокс-орун• 30 августа 2015
Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...
Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Да не ваше это дело кто где живет, и какой кто национальности.
Редисочка• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Вы не радуетесь, а брызжите ядом. Окститесь, нету у вас третьего глаза, чтобы видеть - скакала я на майдане или нет. И уж точно не вам говорить о полноценности.
Снегурочко• 30 августа 2015
Украина многонациональная страна. Пора это уже знать. И есть русские украинцы, и еврейские украинцы, и болгары, гагаузы, бойки, лемки, гуцулы, маляры, немцы и еще много манго разных народностей и национальностей. И даже афроукраинцы есть.
И поднят был украинский флаг и у Усика и у рябят фигурного катания.
И только гнусная мелкая душенка по фамилиям и отчествам людей может делить
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы,погляжу,только в ЖПе и отдыхаете))можете вынырнуть!
Ну айпи пробить не трудно. Вообще то в Феодосии сейчас. Включите вебку. Чистые пляжи . Мало людей. Цены выросли в двое против киевских. Полиция штрафует публично курящих и пьющих не в кафе. Ни каких ганделыков и наливаек. Алкоголь продают только бутылированный и до 22 00. Русские дети все с крестиками на пляже. Много мам с тату. Очень мало машин с укр . номерами. Русские номера есть из Красноярска и Сыктывкара. Крым ушел ,девочки. И та страна в которой мы жили тоже ушла. Так что автор в пролете с названием темки. Кто знает будут ли наступни роковыны.
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Я в слезах. Несколько лет назад в роликах интера пели евреии гимн украины на идиш : Мы Козацкая мишпуха!!! Вы это серъезно ???? Слава Украине !!!!!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Это у ордынцев так заведено из покон веков: своего ничего не строят, своих героев не помнят и не знают, свои победы не празднуют, своих воинов хоронят без воинской почести.
Но
, как только у соседа , не дай Бог, что то лучше, все слетаются как воронье обгадить.
Такой жизненный принцип, не делать у себя лучше, а делать у соседа хуже, чтоб не было обидно.
Но
, как только у соседа , не дай Бог, что то лучше, все слетаются как воронье обгадить. Такой жизненный принцип, не делать у себя лучше, а делать у соседа хуже, чтоб не было обидно.
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Иди от сюда, ковыляй к себе. Что трешся на украинских ресурсах?
ИзЮмрудная• 30 августа 2015
может ли украинец искренне порадоваться за победу своих детей не обгадив Россию?
НуПогоди!• 30 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
может! а вам что обидно, что не россия?
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Приходят и гадят гадят и гадят везде, где ордынцы там беда.
Тютютю. Девочка ,садись два. ..... Яса Чингисхана основа Евразийского права. Империя с единым законом ,налогами и правами для всех. Рим скромно самоласкается в сторонке.
СМСница• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Вы правы, а фигурное катание самый дорогой вид спорта.. все на плечи родителей ложится...И лучше не знать во сколько это выливается в месяц! А то возненавидят многие!
Самый дорогой вид спорта это формула1.
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ордынцы, без имени и племени.умеющие только гадить и разрушать. Наследие орков.
Гравицапа• 30 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Скоро в России таких как вы будет много, там гандоны импортные запретили ввозить, езжайте
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
может! а вам что обидно, что не россия?
Их аж извивает и плющит, когда где- то лучше чем у них. И при этом нет стремления тоже достичь чего- то, стать лучше . Орденская логика не формируются на развитии и перенимании опыта, она уничтожает , все , что не соответствует их уровню.
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 30 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
может! а вам что обидно, что не россия?
несчастные люди даже радость победы преподносят назло России. Мне обидно, что этот вид спорта в большой опе в Украине, побед было бы больше.
Гравицапа• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
А что вы знаете про Донбасс???Что вам там из Киева видно или как вы пишите с Феодосии??А по поводу благодарочки,так она будет только не в том месте где вы ожидаете.И про войну мне не свистите!Пока вы жопу в Крыму греете я ее наблюдаю в очию!
НуПогоди!• 30 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
мне вас уже даже не жаль...
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Типа случайность, да? Но, думаю и вы знаете, что ’случайность – это частный случай закономерности’!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Разочарую Вас,они уже под окнами.Великие диванные воины!Ваша армия,это как?Вы же из Киева.
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
вы в КИЕВЕ???
А что ВАС удивляет ? Что не все киевляне скакали на майдане ?
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Донбасс на пляже)) новый перл!Вы вкурсе,что есть ещё другой Донбасс?))менее загорелый,но более Великий?