Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ну,папа Ваш тоже вот как- то выстрелил и мы обязаны сейчас грузиться.

Кофр для ноги• 30 августа 2015
Ответ дляЛастоноша

Гран-при среди юниоров, Рига.

Спасибо!
Кошечка-муркошечка• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Да оно на всю голову...
http://www.unian.net/politics/1093908-pase-ofitsia...
Резолюция ПАСЕ - это для такой высокомерной ваты тоже не аргумент, ну что Вы?

Ну не будьте ж такими глупыми, соотечественники!
Она дала мне ссылку на УНИАН. УНИАН сообщил, что ПАСЕ признала.
Сходите вы на сайт ПАСЕ, найдите ту резолюцию.
http://assembly.coe.int/nw/Home-EN.asp
Нету ее.
Там и поиск есть, поставьте в фильтр слово Ukraine, Russia.
Последние полгода принимали только про права журналистов, нарушение свободы прессы, про свободу собраний и поиск пропавших людей. В документах употребляется термин ’конфликт’, ’сепаратисты’, ’территория, контролируемая сепаратистами’.
Ни слова про оккупацию и агрессию.

Привет УНИАН! Читайте его дальше!
ничевока• 30 августа 2015
Ответ дляЛастоноша

по спортивному каналу сказали. Гран-при среди юниоров - не то соревнование, которое широко освещается. В спортивных новостях можно услышать. Это не то событие в мире спорта, которое будут освещать на федеральных каналах.

Это да. На федеральных каналах есть новости поважнее - замордованные снегири и распятые младенцы.
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
не соглашусь. Родственники живут в глубинке, в Сибире. Все очень и очень неплохо. Во-всяком случае сравнимо с Киевом, где живу я. Пенсионерам лучше, чем нашим живется.
а чего вы тогда до сих пор в Киеве?
Ластоноша• 30 августа 2015
Ответ дляничевока

Не пишите бред. Откройте новостные ленты и посмотрите. А эти раздутые бояны уж больше года неактуальны, только особо одаренные продлжают смаковать и козырять ими, ибо больше нечем.
Коренная киевлянка• 30 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
Рената и Марк - какие красивые украинские имена

тоже хотела сказать =)

по комментам, понимаю, что єто РЕЗУЛЬТАТ. так что поздравляю чемпионов и всех, кто в єтом учавствовал
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляПищалка
За ребят я рада и горда. Но автор, вы тролль. Нужно было и сюда политику вплести....чтобы всех опять стравить. Откуда такие беруться как вы? Путин в шоке!!! К чему эта фраза???? Настоящий победитель радуется своей победе а не унижению протвника, а если он пытается укусить и задеть проигравшего то это как раз говорит об его нижайшем духовном уровне. Делайте вывод. И мадам, думаю Путину все равно))))))))))
а мы и не победители , мы болельщики и радуемся за победителей.такие себе ультрасы в ФК.и духовные скрепы у нас естесственно не как у ордынцев, попроще будут.
поэтому нам можно фсе. например как на фото .
конечно уйлу все равно. на его кислую морду внимательно посмотрите.
ничевока• 30 августа 2015
Ответ дляЛастоноша

Где бред? Неужто не показывали этих мегаважных новостей по федеральным каналам? Неужели не льётся оттуда целыми днями ... потоками про зверства хунты и фашизм в Украине? Куда там вставить такую незначительную новость, как победу на таких незначительных соревнеованиях такой незначительной страны?

Ну и что, что баяны, сейчас точно то же хлещет, только действующие лица другие.

Да пожалуйста. Открыла новостные ленты, посмеялась. ’Глава ДНР заявил...’ Увольте, читайте эти помои сами.
Пищалка• 30 августа 2015
Ответ длямуха в кедах

С такими как вы я и разговаривать не хочу))) Считаю ниже своего достоинства. Гордитесь дальше своими ’духлвными скрепами’))))))))) Следить больше надо за своей мордой кстати, обычно это отрезвляет
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляПищалка

однако разговариваете и даже наставления пытаетесь давать))))
в лучших традициях ордынцев)

шо такое - ботексную морду оскорбили?
Армейская• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
и еще миллион раз!!!! На другое не найдейтесь!!!!!!!!!!!!!!!
АнтиТанкист• 30 августа 2015
Ластоноша• 30 августа 2015
Ответ дляничевока

Было, да. Один раз в рамках ’по словам местных жителей’. А в Украине уже год мусолят - говорю же, обсудить больше нечего)))) Гран-при, к слову, очень редко освещаются, это не Чемпионат мира, это этап Гран-при соеди юниоров, один из восьми, вроде. Это межсезонное соревнование юниоров, просмотр будущих кадров, в данном случае - деток 12-14 лет. Это хорошее, замечательное соревнование, но это не большой спорт, которому, как правило, уделяется часть времени в основных спортивных новостях.
Ластоноша• 30 августа 2015
Вот, кстати, чтобы не грустно было: написали в РФ на одном из ведущих спортивных ресурсов
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1032527...
Бабушка-байкерша• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Бутербродница• 30 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Чтоб такие как вы ядом своим захлебнулись и на говно извелись... Получилось походу))

lorikkk• 30 августа 2015
ТрамвайGirl• 30 августа 2015
А пока мы используем первую за 15 лет победу не наших детей (да, это заслуга самих спортсменов, тренеров и, конечно, родителей), чтобы какнуть на ненавистную рашку... Рашка нас и сделала - автор, вы почему свои гордость и восторг за родину выражаете не родным языком? И большинство здесь машущих флажками тоже, почему? Так гордитесь Украиной, что презираете ее язык? Даже в теме, где ей хвастаетесь, не снизошли до украинского (( Как же так, дорогие патриотки? Вот и получается, раша нас сделала гораздо глобальнее, раз ее язык вашему уму и сердцу ближе.
А дети - молодцы, и их успех - это не ваша забота, дешевых и лицимерных якобы патриотов.
Ждушечка• 30 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl

+500
Персонаж Аноним• 30 августа 2015
Молодцы.
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляЛьва

я на матчах по хоккею не сажусь на первые ряды,страшно капец как они этими коньками руки себе не отрезают по уши- уму не постижимо

Представляете, они на асфальте чаще падают, чем на льду...
Персонаж Аноним• 30 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Курите или пьете?
Сладкий лимончик• 30 августа 2015
МОЛОДЧИНКИ!
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Может вас и сделала - меня уж точно нет... Еще раз повторюсь , сначала нужно выучить историю, а потом выступать.. Знаете, есть классное выражение у немцев’ Народ, который не знает свою историю , обречен на вымирание!’ Я обожаю свой родной украинский язык - владею профессионально литературным языком (не разговором) А с этикетом вы не знакомы??? Вообще-то принято с собеседником разговаривать на том, языке,который поддерживает ресурс...Посмотрите на экран внимательнее - данный ресурс на русском! Если бы я создала тему на немецком ресурсе, то это был бы немецкий..
Да, и как бы вы поняли, не смогли бы язвить, если бы я рідною мовою звернулася!
Лицемерство ваш удел! Жить на земле и презирать ее!!!!!
Добро с Кулаками• 30 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl

А хіба в Україні були колись мовні перепони? Чи морду комусь били за москальську мову? Це кисильовські байки, щоб виправдать, наприклад, захват Криму: типу там принижували російськомовних) а дітки, вони наші, українські))) і ми усі пишаємось їхніми досягненнями. Респект тренерам і батькам, сама займалась фігурним катанням і знаю, в яких умовах це все відбувається!
mamaМия• 30 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Курите или пьете?

автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляЛастоноша

Мечтают теперь их под свой флаг поставить...
Беззубовна• 30 августа 2015
Ответ дляя Кукарача