Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Так вас здесь много троллей? По одиночке страшно, группами работаете??
Эй Вы двое ,все пятеро ко мне ? Глюки ?
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Это к Обаме .Я не в курсе процесса инициации в Европу

Теперь спрошу, а что пьешь и куришь?Давно так плохо??
Интимная• 30 августа 2015
Марк Бардей одержала победу на втором этапе Юниорской серии Гран-При сезона 2015-2016 в Риге, Латвия.
отэта перемога так перемога....таки есть чем гордиться ...та да
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Эй Вы двое ,все пятеро ко мне ? Глюки ?

Может откроетесь, а мы вам сбросимся на лечение..мы не жадные??
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляИнтимная

Я смотрю как то по родам не различаете??
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Так ведь мне то дерьмо ,а Вам марципанчик
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Не положено . Как и тебе ,колега.
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Ап на полстраницы .Уже не актуально.Тормозишь ,подруга. Или соседке звонила про мужа уточняла ? Я могу и про деток твоих кое что рассказать. Один Миколка в люди вышел. Строитель и Балашихе. Остальные ой бабоньки. Даже тебе не пожелала бы при Януковиче. А сейчас самое то
Интимная• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Днепропетровская пара Рената Оганесян — Марк Бардей одержала убедительную победу на втором этапе Юниорской серии Гран-При сезона 2015-2016 в Риге, Латвия
неудачно скопила текст..но сутто не меняется)))
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ты немного поднадоела про свои семейны дела.
но на кой они нам нужны?
к сожалению вам мордовцам не понять когда нужно затормозить с жизнеописаниями. все лезете и лезете..как тараканы.
Интимная• 30 августа 2015
странно почему у геройев фамилии какие-то не кошерные )))
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
но на кой они нам нужны?
Я о том же. Мордовцы мы все кто с Вами шабаш не устраивал в 2013 14 годах. Нам бы с Вами порознь . Вы бы както все уехали бы к себе в гейропу то ?
Тра Ля Ля• 30 августа 2015
Так ,девчонки ,целую в щечку.Муж зовет. Супружеский долг. Дети уснули. Всем цем цем......
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Поздравляем, долг отработаете....
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

не ври . коза тебя опередила.
Mavi• 30 августа 2015
я очень рад за наших! и жалею. что бросила свое время фигурное катание..
Бензопирен• 30 августа 2015
Ответ дляИнтимная

напиши свою фамилию-поржем)
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Irina____• 30 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
Оригинально. Сплоченно убивать друг друга - это что-то. Или в Донецке не украинцы?

к чему вопрос? я не уловила сути.)))))бред какой-то
Бензопирен• 30 августа 2015
Ответ дляIrina____

это такая зависть к победителям, лишь бы не молчать.
муха в кедах• 30 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
че мигаешь до сих пор? коза тебе кучу свободного времени предоставила?
Єдина Країна• 30 августа 2015
Молодцы ребята!!! Желаю дальнейших побед и успехов!!!
Бензопирен• 30 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна

Согласна! С достижениями !
Irina____• 30 августа 2015
вы в своем уме??? какая зависть, вы видимо перепутали тему или явно у вас какие-то проблемы. попейте чайку
Irina____• 30 августа 2015
Ответ дляБензопирен

Бензопирен• 30 августа 2015
Ответ дляIrina____

это я обясняю поведение челюскиной.
Irina____• 30 августа 2015
Ответ дляБензопирен

это я обясняю поведение челюскиной.

а, простите, я вас не поняла.Видимо бессонная ночь возле ребенка дала о себе знать)))
Бензопирен• 30 августа 2015
Ответ дляIrina____

ок)
Кидстаффовна• 30 августа 2015
Такой бред пошел ((((
SolarLife• 30 августа 2015
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!