Братья Капли• 30 августа 2015
Доброе утро, кофеманы! Помогите вспомнить название кофе
Когда-то давно покупала себе кофе, когда еще не было кофе-машины, кофемолки и прочих принадлежностей. Была у меня только турка...и он. Мое первое увлечение, моя первая любовь!) Сегодня утром побаловАла себя кофе, заваренным в турке, и вспомнила этот прекрасный вкус и аромат.
Он был молотый, в такой плотной спрессованной упаковке. Их было три вида, по-моему, в золотой, бронзовой и коричневой/оранжевой упаковках. Название из головы вылетело, ищу по всему интернету, даже зацепок нет! Жадор или что-то такое. На упаковке, по-моему, солнце было нарисовано. Кофе кенийский, кажется был. Или из Африки )
язззззь!!!• 30 августа 2015
Ну зачем Вы напомнили.Собралась уходить,спешу ,а нет зашла на сайт.Теперь пока кофе не попью не уйду.
язззззь!!!• 30 августа 2015
Интересная советчица!Зайти легко а выйти сложно!
Простите что не в тему.
Братья Капли
• 30 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
когда это было? сколько лет назад?
как бы не соврать, лет 5 назад где-то
в промежутке между 2008 и 2010
Братья Капли
• 30 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Простите что не в тему.
понимаю сама такая, как сяду все перечитывать
а кофе обязательно выпейте, чтобы настроение было отличное на весь день)
Братья Капли
• 30 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
ГАЛКА!!!!!!!!
ну такое название я бы не забыла )))
Папобус• 30 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
Lavazza ?
у автора кофемашина есть, думаю это название кофе она не забывает)))
nkp02121974• 10 сентября 2015
заходите к нам подберем кофе не хуже ,и память напрягать не надо :) интернет-магазин ’Купить кофе ’