Тектоническая расческа.• 30 августа 2015
Зважени та щасливи. Илья Яковлев умер...
Случайно прочитала на одном из форумов Днепропетровска. Илья Яковлев участник третьего сезона "Зважених та щасливих" умер...
В мае. Инсульт.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
он вышел в финал. среди финалистов делят 3 место. он занял второе. что тут не ясно то
или вам заняться нечем? тогда идите с пикетом в стб и востанавливайте справедливость
так мы вам и доказать, что он не занял по % второе место. Что пытаетесь доказать вы- непонятно... Пишете одно- думаете второе еще и обзываете нас. С вами спорить как с голубями в шахматы играть.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
так так стб не по % и считает рейтинг. че мне доказываете это? идите в стб и требуйте считать по %
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
так это и так понятно что по % он не похудел и впереди него более похудевшие .
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Удивили и представители «зеленой команды» — Игорь Журбенко и Илья Яковлев. Двое друзей пришли на проект с большим избыточным весом. Игорь весил 194 кг, а Илья — 147 кг. Однако они тоже использовали предоставленный им шанс, всерьез занявшись своими телами. В результате Игорь сбросил 64 кг, похудев до 130 кг, а Илья стал легче на 48 кг, уменьшив тем самым свою массу до 99 кг. Это позволило ему занять вторую строчку в рейтинге 3 сезона шоу Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
После нескольких месяцев в тренировочном лагере определились два финалиста, которые показали лучшие результаты среди участников: Илья Яковлев и Марина Вдовенко. Третьего финалиста выбирали по смс-голосованию между Натальей Вдовенко и Женей Могилой. В итоге третьим финалистом стал Женя Могила.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
а юля гайдак которая похудела на 51,69 % вас не удивила?
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
а зачем ей меня удивлять если ее не было в финале?
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
а где вы в своем посте номер 13 говорили про финал?
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
По итогам взвешивания на заключительной неделе в финал вышло двое: Юлия Фомина и Олег Сичак. Третьего финалиста выбирала Украина между Олегом Гопацой и Аленой Вороновой! И им стал – Олег!
==
еще раз повторяю он не был в тройке
к чему тут 4 сезоН????? если ИЛЬЯ БЫЛ В ТРЕТЬЕМ????????
Язвочка• 30 августа 2015
Девочки!!! Дорогие!!! Вы же мамы и жены!!!! Что же Вы друг друг оскорбляете!!!! Будьте добрее к окружающим!!!
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
вот ваш первый пост номер 13
====
вот мое сообщение-’зачем мне его щупать я его фото вижу. нефига он не похудел как и жена его.’
==
вот ваше
====
тогда как он 2 место занял на проекте?
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
вот ваш первый пост номер 13
====
==
вот ваше
====
тогда как он 2 место занял на проекте?
ТАК Я И СПРСИЛА КАК ОН ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО ЕСЛИ НЕ ПОХУДЕЛ??????????
КАК ОН ДОШЕЛ ДО ФИНАЛ ЕСЛИ НЕ ПОХУДЕЛ???
ответ очевиден - раз дошел до финала - значит похудел и ваш домыслы от том что это не так - вранье
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
конечно похудел. Но похудел мало по сравнению с той же юлей по %. Так что не выкручивайтесь. Это у вас вранье и в посте 13 и 14 . Это вы уже потом тройку приплели когда поняли что неправы.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
при чем тут юля если ее не было в финале??? пусть хоть на 100 похудеет она. ее в финале не было
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
а почему вы в своем 13 посте этого не написали?
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
с каждым вашим постом понимаю что у вас с головой большие траблы
пост 13 вообще не мой
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
знаем мы такие психотипы. будут неправы- сразу нахрапом ругаться и обзывать.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
пост 13 вообще не мой
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Да. Оскорбления пускают в ход когда нет аргументов. Таких только пожалеть да посочувствовать.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не говорите. Уходим. )))
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
так читайте дальше
он занял второе место в проекте. а если по вашему личному рейтингу это не 2 место - это не значит что он его не занял
в проекте тройка финалистов. и первые три места между ними. и во всей прессе пишутся 3 эти места + победитель домашнего похудения. ваши личные пристрастия - только ваши личные. я сбросила несколько ссылок где написано что он занял второе место. но у вас проблемы со чтением и пытаетесь доказать обратное. но не выходит у вас как бы не старались
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Не говорите. Уходим. )))
а вас двоих админы пусть на клонов проверят. скорее всего один человек это пишет
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Не говорите. Уходим. )))
на пост 279 ответа не ждать?
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
не переживайте я уже пожаловалась на вас за ваши оскорбления и в мой адрес и в адрес девушки. Так что думаю горчичники будут у вас.
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Не говорите. Уходим. )))
Тема про рейтинг себя исчерпала. Новая тема - мы клоны.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
катайте на нее жалобу за оскорбления.)))
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Та пускай оскорбляет. С оскорблениями у человека весь негатив выходит. Вот так часик посидит, погадит, а потом, глядишь, хорошим человеком станет. Я в нее верю.