Тектоническая расческа.• 30 августа 2015

Зважени та щасливи. Илья Яковлев умер...

Случайно прочитала на одном из форумов Днепропетровска. Илья Яковлев участник третьего сезона "Зважених та щасливих" умер...
В мае. Инсульт.
С перепою• 30 августа 2015
Девочки, так он умер или нет? Я не могу понять......

Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...

сочувствуйте. только Илья сбросил 32 а вам мерещится 38
цифры бы лучше подучили. толку бы больше было
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

У меня с цифрами все ок. Я вам выше копировала и вы прекрасно видели, что 38, 46 и 51 это проценты. Так что не надо ляля.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

какая вы тупая
он сбросила 32,65%. это никак ни 38, ни 46 и ни 51. и писала я про ПРОЦЕНТЫ
сори, разговор окончен. я не хочу деградировать до вашего уровня. меня выворачивает от тупых ’людей’
womanterra• 30 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Позавчера посмотрела можно сказать первый раз выпуск ’от и до’, я не очень понимаю тренера, при их весе, она убивает им суставы, просто убивает, приседания в таком количестве, и проч. не буду перечислять. Короче к тренеру у меня много вопросов. Была удивлена такому идиотизму.

Полностью с вами согласна-это шоу,к оздоровлению участников никакого отношения не имеющее! Настоящие диетологи и тренеры советуют при большом весе делать небольшую зарядку и много ходить или плавать! Серьезные нагрузки тут чреваты инвалидностью
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

какая вы тупая

51 % это Юлія Гайдак скинула 61 кг. До: 118 кг, після: 57 кг. Юля схудла на 51,69%.
46 % это Наталія Вдовенко скинула 53 кг. До: 113кг, після: 60 кг. Наташа схудла на 46,9%.

Тупая здесь только вы потому и беситесь.
Телочка• 30 августа 2015
Ответ дляС перепою

умер 100% ,проверенная инфа
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляТелочка

умер 100% ,проверенная инфа

Кем?
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

КТО СКИНУЛ ВАШИ 38%?????????????????????
и если Гайдак скинула 51% то почему 250 тыс не ей дали????

Телочка• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

Кем?

у меня сестра с Наташей в одном классе училась,мы с одного района в Днепре
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

32 да, 32 % у Ильи. Ну промахнулась я клавишей. Ну, что вы прицепились именно к 38. Какая разница 32 или 3
38 % у Ильи если и 32 и 38 все равно меньше 46 или 51 %. Ну, что вы пытаетесь доказать? А доказать вы не можете потому опускаетесь до оскорблений тупая и т.д. Вот вы сильно умная поступая так?
Дуболом• 30 августа 2015
Я не в тему немножко.Я в зашиту шоу: издиваются над ними,убивают и т.д.А сами они быстрее не помрут,ась? Приходят с весом убийственным просто,с ожирением внутренних органов,ели ходят и говорят.А вы ’айяйай,не хорошо шоу’.Эта передача им жизнь спасает.А если человек дурачок и снова набирает 100 кг ,то кто ему виноват? Шанс дали,показали,рассказали.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

клавишей промахнулись. сезоном промахнулись. у вас слишком много промахов. идите цифры учите
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

Удалено администрацией...
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...

это у вас мозгов не хватает если у вас 32 больше 51%
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница

ГДЕ Я СКАЗАЛА ЧТО 32 БОЛЬШЕ 51????????????????
Я СКАЗАЛА ЧТО МЕСТА У НИХ НЕ ПО ПРОЦЕНТАХ. или вам и это мерещится?

Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...

противно - иди тогда цифры учи, буквы учи. хоть что то полезное сделай а не пиши бред неадекватный
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

самой от себя противно? понимаю. мне от тебя тоже противно
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

Удалено администрацией...
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

где вы такое писали. Вы писали что он занял второе место. но впереди него есть другие участиники более похудевшие в %- как он мог занять второе место по % ??
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница

в финал выходит 3 человека не по %. так он и занял второе место
SolarLife• 30 августа 2015
КАКИЕ СТЕРВЯТНИКИ!!!!
У ВАМ!!!
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

а где вы писали про финал?
вот ваш пост 13 ’ тогда как он 2 место занял на проекте?’
вот ваш пост 14’он занял второе место в проекте’
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница

а где вы писали про финал?

Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница

а где вы писали про финал?

он вышел в финал. среди финалистов делят 3 место. он занял второе. что тут не ясно то или вам заняться нечем? тогда идите с пикетом в стб и востанавливайте справедливость