Даю справку• 30 августа 2015
Тут была темка,о том,что каждому гражданину Украины положен участок земли
Как её найти?,Интересует этот вопрос
Даю справку
• 30 августа 2015
Дело в том,что брат мужа воспользовался этим правом,но у него тёща,бывший председатель,есть связи и т.д.
Даю справку
• 30 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
а вы что гуглом пользоватьс не умеете
а поболтать?)))
Сумчатая кошка• 30 августа 2015
Расскажу что сделала я ) Пришла в сельсовет и попросила участок, предложила вознаграждение и оставила свой номер телефона. Через какое-то время мне позвонил ’голова’ и предложил участок. Итого земля мне обошлась: благодарность 3000 грн, кадастровый номер 2000 грн, приватизация 3000 грн.
Мстящий за Зайца• 30 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а сколько соток где и когда это было?
Єдина Країна• 30 августа 2015
но только это право скоро закончится. С 1 янв 2016 года (т.е. через пару месяцев) будет снят мораторий на продажу сельхоз. земель. Это значит что все западные компании уже выстроились в очередь и скупят ее буквально в месяцы. Вот так нас окончательно превратят в рабов, нищих и бесправных
Украина владеет 60% мировых запасов черноземов. Более 30 млн. га пахотных земель пригодны для аграрного производства. По разным оценкам, все отечественные угодья стоят около $300—$500 млрд.
В иностранных СМИ уже год обсуждается вопрос внесения изменений в украинское законодательство, которые облегчат иностранное корпоративное поглощение земли. По словам, американского политолога и экономиста Пола Крейга Робертса Киеву придется продать все свои национальные активы и земли сельскохозяйственного назначения транснациональной компании Monsanto, производящей генетически модифицированные семена. ’А полученные средства от продажи придется использовать для оплаты кредитов МВФ. Украину ждет судьба Греции’.
Поумничка• 30 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а сколько соток где и когда это было?
прям все вам выложи))))
ЗаведУющая• 30 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Сколько земли дали ? если не секрет
Мстящий за Зайца• 30 августа 2015
Ответ дляПоумничка
прям все вам выложи))))
ок а сколько примерно там сейчас стоит этот участок, ну а как сориентироваться то?
Єдина Країна• 30 августа 2015
вот еще...
Власть заявила о необходимости продажи земли иностранным государствам. Громко так заявила, уверено. Особенно ярко это прозвучало из уст варяга, а точнее министра экономического развития Украины. И не страшно, что и в Украине-то он не жил, не страшно, что не понимает наши масштабы - все прибалтийские страны в разы меньше Украины. Страшно то, что варяги решают это за нас, украинцев. Ссылаясь на проблемы экономики, к которым сами привели страну своими непрофессионально-популистскими реформами, они не нашли других путей выхода, как продать самое ценное украинское богатство – нашу землю. А что дальше? А дальше транснациональные корпорации заберут всю нашу землю за долги, а это более 10 миллионов чернозёмных гектаров только государственных земель. Потом зажмут в экономические тески фермеров, заставив и их продать за бесценок паи, а это ещё десятки миллионов гектар
И все молчат!
Мстящий за Зайца• 30 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
а сколько соток положенно?
выше ссылка там все расписано
Сумчатая кошка• 30 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а сколько соток где и когда это было?
Дали 12 соток 1,5 года назад, оформляла недавно. Земля в Киевской обл., 60 км от Киева.
Медсестричка• 30 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
пипец
Мстящий за Зайца• 30 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а тогда здорово!!
Даю справку
• 30 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
а вы что гуглом пользоватьс не умеете
Дааа,тут очень много нюансов...легко могут отказать...
Єдина Країна• 30 августа 2015
Ответ дляДаю справку
мне самой недавно отказали
Єдина Країна• 30 августа 2015
Ответ дляДаю справку
можете дать ссыл на прошл тему плиз ?
Даю справку
• 30 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
можете дать ссыл на прошл тему плиз ?
Сама ищу её)))
Мне без сахара• 30 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а сами вы откуда?
Єдина Країна• 30 августа 2015
Ответ дляДаю справку
Сама ищу её)))
проблема в том, чро даже суд не может обязать передать землю, только пересмотреть и все. Сельский голова - корупционер #1