Повелитель интернета• 30 августа 2015
Сегодня последний день голосования!
Добрый день, сегодня последний день голосования! Проголосуйте пожалуйста за нас в Контакте! Нужно перейти по ссылке справа внизу зеленого квадрата кнопка Подписаться нужно обязательно подписаться, т.к. голос не засчитают а затем нужно зайти по этой ссылке и поставить внизу фото Мне нравиться
Спасибо всем проголосовавшим!
Повелитель интернета
• 30 августа 2015
Ответ дляРяженка
можете не извиняться ’подумала’ это не о вас
Извинялась не перед вами, а с вами вообще не общаюсь! Покиньте мою тему!
Повелитель интернета
• 30 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
Ща, понабегают и расскажут. Я тут за фильм просила проголосовать, то одна дама чуть яд свой не потеряла
Я читала, и за ваш фильм голосовала
Повелитель интернета
• 30 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
автор, уже жалею что проголосовала, вы хамите через пост
Больше не буду