Лунтик-паунтик• 30 августа 2015
И смешно и не очень. помогите найти пропажу за шоколадку.
Мыла ночью посуду, складывала на мокрый столик, посуды было много, ко мне забежал в гости грызун
Быстро начала собирать посуду в попавшиеся под руку емкости, дабы перемыть и простерилизовать
Сейчас собираю мясорубку и не нахожу нож от нее
Помню что куда-то положила, еще подумал что надо не забыть и забыла.
Уже час ищу. Все готово для фарш перца а фарша нет
Обещаю выслать шоколадку в благодарность
Сосулька• 30 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
мусор уже выбросила.
ідіть шукайте - по неділям не вивозять.
Я ще в холодильнику часто щось зайве знахожу.
Лунтик-паунтик
• 30 августа 2015
я помню что куда-то положила. Помню держала в руке но не помню куда
есть такая ’нога’ от блендера но боюсь не потянет 1.5 кг филе
Лунтик-паунтик
• 30 августа 2015
Ответ дляСосулька
ідіть шукайте - по неділям не вивозять.
пойду еще раз холодильник перерою. У нас мусоропровод-гнилой номер искать. Дорого сейчас ножи стоят?
Лунтик-паунтик
• 30 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
В чашках, возле раковины, в лодках, вилках, в шкафу с засыпками
чашки
раковина
ложки, вилки перебрала не один раз
раковина
ложки, вилки перебрала не один раз
Сосулька• 30 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ні, не дорого. Але треба знайти де і добре, тколи у вас стандартний ніж....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2015
Где храните мясорубку наверное на что то сверху положили что бы след от ржавчины не остался на крышку, банку из под чая?
Булькаю• 30 августа 2015
Переверните стакан верх дном. Мне такой способ часто помогает. Нахожу в самых не ожиданных местах.
Гадаю на Таро• 30 августа 2015
рядом вода(может раковина или жидкости с водою), крупы может/специи...круглое что-то..
Белоснежко• 30 августа 2015
переверните чашку дном вверх и продолжайте искать, найдется 100%. я не гоню, реально так вещи находятся быстрее
Лунтик-паунтик
• 30 августа 2015
в холодильнике нет. Если попался ребенку в руки то еще долго не найду
Пошла переворачивать стакан и искать возле воды. Ребенок уже проснулся а я еще кушать ему не начинала готовить, все ищу
Татьяна И.Л• 30 августа 2015
В карманах, ящиках, где вилки и ложки, на подоконнике, в коробках с крупами, в хлебнице.
Лунтик-паунтик
• 30 августа 2015
меня чувство что я схожу с ума. Стою на кухне, перекладываю предметы и вслух их называю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
гыыы это она! Белая горячка))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ищите я 2 недели искала! Нож лежал на банке из-под кофе
Лунтик-паунтик
• 30 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а мясо через дуршлаг передавить)
Лунтик-паунтик
• 30 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
гыыы это она! Белая горячка))))
то была не белочка. Белочка=- это когда заходишь на кухню, пытаешься представить себя ножом и думаешь куда бы я спряталась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а мясо через дуршлаг передавить)
заставить мужа пожевать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
так рано еще! Так вы на 5 день думать начнете