Просто звязда• 30 августа 2015

Девочки как определить беременность на раннем сроке (до задержки)?

Девочки помогите))) месячные должны быть 4 сентября)) а мне сейчас невтерпеж)) вроде и низ живота тянет и грудь ноет)) по каким признакам еще можно определить???
Спасибо)
Тимаша• 30 августа 2015
никак
Накрыло-не отпускает• 30 августа 2015
базальная температура может?
Ягодка опять• 30 августа 2015
Да никак.
Признаки ПМС и беременности до задержки одинаковые.
ХГЧ сдавать до задержки тоже нет особого смысла. Стоит не очень дешево, а если рано сделать, то может ничего не показать. Т.к. ХГЧ начинает выделяться после прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки. А у вас, может, еще это прикрепление даже не произошло.
Крошка Енот• 30 августа 2015
я уже когда тест сделала, поняла что симптомы были гораздо раньше (где-то за 2 нед до месячных)

у меня налилась так грудь, что я до нее дотронуться не могла
в туалет бегать начала по чуть-чуть, даже пошла к урологу, все было гуд
и за день до мес у меня странно начал болеть живот, причем не так, как обычно - сделала тест и УРА)) две полоски
сЛАдКОежКА• 30 августа 2015
Можете спробувати тест зробити, інколи показує ще за декілька днів до затримки, але не факт, що вже покаже.
фрау Гитта• 30 августа 2015
купите Эви тест, он у меня что 5 лет назад показал за 2 дня ДО мес., что в этот раз год назад показал за 1 неделю до мес. а все остальные супер чувствительные молчали! во так-то!
Ягодка опять• 30 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
базальная температура может?

Базальная температура во второй фазе цикла и без беременности повышена. После овуляции через 1-2 дня она повышается и держится на таком уровне до наступления месячных.
Лень гуглить• 30 августа 2015
Народный метод:
на полосочку бумаги смоченную мочей капнуть йод, если цвет будет темный - отрицательный, если бледный, розовеет - вы беременны! Проверено!!!!
Ягодка опять• 30 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот

За две недели до месячных происходит овуляция. После овуляции и после оплодовторения яйцеклетка прикрепляется к стенке матки. А это происходит через 7-10 дней после овуляции. И потом она начинает выделять ХГЧ. Он-то и дает симптомы беременности. А раньше - никак.
Губной рояль• 30 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
Народный метод:
ого клас треба буде попробувати
Губной рояль• 30 августа 2015
аналізи на гормони здайте я так дізналася що вагітна тест ще тоді не показав
Раз одела не бу• 30 августа 2015
Лучше успокоится и дождаться 4 сентября, чтобы потом разочарования не было
Крошка Енот• 30 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

все это может и так) но я написала о том, что чувствовала
Цыпка• 30 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

так может там цикл дней 40
фан L.O.S.T.• 30 августа 2015
А вам зачем, коляску покупать срочно? Потерпите недельку, вполне можно дождаться.
Ягодка опять• 30 августа 2015
Ответ дляЦыпка

так может там цикл дней 40

Я не поняла, что вы этим хотели сказать. Цикл может быть и 28, и 35, и 40 дней. И что? Овуляция происходит за 14-16 дней ДО месячных. У ВСЕХ.
А вот длина цикла зависит от длины первой фазы. Т.е. от начала месячных до овуляции. Эта фаза у разных женщин может различаться по количеству дней.
А вот вторая фаза У ВСЕХ одинаковая - 14-16 дней, это так называемый срок жизни желтого тела или лютеиновая фаза.
Ягодка опять• 30 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Вот именно.
Ягодка опять• 30 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
Народный метод:

Если уж такой ’тест’ что-то покажет, то аптечный и подавно.
А за 5 дней до задержки любой тест делать рано. Это очень в редких случаях он может что-то показать, если была ранняя овуляция, или ранее прикрепление.
Лень гуглить• 30 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вот именно, что этот метод показал беременность раньше, чем магазинный!!!!
Цыпка• 30 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

я знаю , что то что написала та дама -нереально .учитываю имплантацию яйца на 5-7 день после оплодотворения.я предположила длинный цикл и раннюю овуляцию и то 2 недели перебор кажется.
Аноним Советчик• 30 августа 2015
Так сейчас существуют ультрачувствительные тесты на беременность, они позволяют до задержки определить.
Настасья Пицун• 30 августа 2015
У меня в беременности цикле вообще никаких признаков не было, ничего не болело и не тянуло. Сейчас же тянет живот и болит грудь, срок 4 недели.
Оле Лукойе• 02 сентября 2015
Я сделала тест за неделю до м.и показалась еле-еле видная полосочка(вторая), а потом с каждым днём все ярче и ярче