Я тут Живу• 30 августа 2015

Хто займається купи-продай в інтернеті?Голосуємо

Одягом або взуттям яке у вас в наявності! Який у вас чистий дохід в місяць?
Результат:
вже голосів: 81
34 (41.98%) подивитись результат
19 (23.46%) до 1 тис.грн
11 (13.58%) 1-3тис.грн
6 (7.41%) 3-5тис.грн
4 (4.94%) 20-30тис.грн
3 (3.7%) 5-7тис.грн
2 (2.47%) 7-10тис.грн
1 (1.23%) 10тис.грн+
1 (1.23%) 15тис.грн+
0 (0%) 20тис.грн+
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Ждемс
зараз хочу розширятись,але і дома тримати те взуття не хочу.Треба шукати міні склад

ПушАпница• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
купляю взуття з дешевої категорії в Одесі на 7км (через інтернет сайти). Без каблуків саме ходове. І перепродаю на клумба,клубок,кідстаф,олх
А налоги платить? И потом сотни тем... что государство всем должно,и плохо жить в Украине...
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляПушАпница
що ви причепились з налогами?
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляПушАпница
покажіть мені тут тих,хто платить!
ПушАпница• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
що ви причепились з налогами?
Вы всеравно не пойметеНаш народ не изменить...Привыкли... воровать и ныть...
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляПушАпница
где такое пишет и куда платить?
ПушАпница• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
где такое пишет и куда платить?

автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляПушАпница
ви напевно на ринку торгуєте або в магазині і вас жаба давить що ми не платимо
Фима Собак• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
покажіть мені тут тих,хто платить!
Ну,просто как флажком махать и в вышиванках шастать-все сознательные,все из себя патриоты.А как налоги заплатить-так патриотизм уже как корова языком слизала..Странная любовь к родине,однако.
Аноним-ка• 30 августа 2015
Ответ дляФима Собак

Люблю свою страну, и буду махать флагом, если захочу.
А платить налоги в карманы данному правительству - считаю не уместным. Пусть сначала упростят и проведут реформы в этой области, а потом уже посмотрим, платить или нет.....
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляАноним-ка

Укуси меня• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
що ви причепились з налогами?
Милая девушка), после того, как меня исключили из комсомола в 8 классе за спекуляцию, гордо именующуюся сейчас как бизнес), никогда больше не испытывала никаких материальных проблем!) Давно обеспечила себе и своим детям, безбедное существование, пока другие, строили социализм, коммунизм, ну или как сейчас, очередную стройку без начала без конца...)))
Но даже имея определенный не малый доход, не могу не продолжать зарабатывать, ну хобби у меня такое) На сегодняшний день, самое актуальное, это конечно интернет и все с ним связанное. Дерзайте! Все в Ваших руках) В том числе и Ваша собственная жизнь!)
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
спасибо
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
всего хорошего!
Маргарита и Мастер• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
так ніхто не платить тут,не смішіть

Зарабатываю от 40 до 100 тыс в месяц. Налоги плачу
Укуси меня• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
всего хорошего!

И самое главное, помните, что все эти речевки, далеки от реальной жизни)
Интернет стерпит, а вот Вы, вряд ли!)))
Сметчица• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо
Как я Вам завидую... Честно! я вот в своем ПГТ застряла, никак не могу вырваться
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляУкуси меня

Интернет стерпит, а вот Вы, вряд ли!)))
ви до чого ведете?
автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляСметчица
а що там інтернету нема? а пошта?тоді все у вас є

автор Я тут Живу • 30 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

що продаєте?
Укуси меня• 30 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ви до чого ведете?

Абсолютно не до чего, кроме того, что каждый человек, сам хозяин своей жизни)
Arisya1• 30 августа 2015
Автор, Вы взрослую обувь продаете? Уже неоднократно здесь слышала мнения, что торговля дешевой обувью дает нормальный доход. Можете мне в ЛС написать, пож, есть вопросы некоторые. Спасибо!
hedgehog2007• 31 августа 2015
Напишите мне, пожалуйста!!!