палка-копалка• 30 августа 2015

Как вы лечили воспаленный на лице нерв

К доктору пойду.Сейчас хочу знать что можно сделать дома.Пожалуйста поделитесь,какое лечение прописывал вам доктор в такой ситуации.Что нужно,что нельзя?Устала от боли,особенно ночью,так дергает,даже слеза течет(((((
Проработник• 30 августа 2015
У Вас именно воспаление лицевого нерва? Я через это проходила несколько раз, прописать обезболивание должен только врач, и если это лицевой нерв, то не тяните и быстро к врачу, и никаких теплых компрессов до врача!

Люблю Украину• 30 августа 2015
Выпейте нимесулид.Обычно им и лечат воспаление,например,тройничного нерва.Пить курсом 3 раза в день около 5 дней.В качестве обезбаливающего подойдет отлично.А завтра врач может назначить свою схему лечения.У меня было воспаление одной ветки тройничного нерва,лечили нимесулидом.От боли кричать хотелось,доларене не дал результата вообще.
Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Финлепсин, прогревание. Но вме только после врача. Слишком серьезно.
Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Папе вобще не помогал.
Коренная киевлянка• 30 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
яке прогрівання????????
ви що радите???незнаючи нічого!!!
ні в якому разі прогрівання покривить вам лице
а так мені ніякі ліки не помагали тільки ті що призначив лікар
дамаАмстердама• 30 августа 2015
сечас можно гель типа долобене, фастум нанести. и принимать нимесил, нурофен.
врач может прописать карбамазепин, финлепсин. очень хорошо помогают физпроцедуры.
Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
яке прогрівання????????
ви що радите???незнаючи нічого!!!

Я не советовала. Я написала лечение моего папы. И если у вас проблемы со зрением после воспаления, повторю, все после врача.
Пышечка• 30 августа 2015
Если болит, то это воспаление тройничного нерва. Лицевой - двигательный, там парез при поражении идет( асимметрия лица). Если тригеменит - первое , что исключают это стоматологические проблемы , иногда- ЛОР. Завтра в поликлинику бегом а пока можно нестероидные противовоспалительные- ибупрофен выпейте.
Проработник• 31 августа 2015
При воспалении лицевого нерва также сильные боли, как и при других, в любом случае самолечение при неврологии очень черевато осложнениями!