Зубачистка• 30 августа 2015
Девочки что на ужин у вас? голову сломала уже..
ДлинноНожка• 30 августа 2015
Думаю сделать тефтели и салат с баклажанов и помидоров (правда не знаю как,никогда не делала)
Пушкининиана• 30 августа 2015
Сегодня захотелось вареной кортошечки с укропом.Ну и салатик легенький.
Зубачистка
• 30 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
замужем 4 года, хочу тефтели,но не делала никогда, муж не любит(
Зубачистка
• 30 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
ням) я б свеженькой поела)
ДлинноНожка• 30 августа 2015
Ответ дляСССРовна
фаршрованные перцы, котлеты, салатик :)
Ой,а как вкусно ассорти получается-нафаршировать:перец,помидоры,баклажаны,кабачок,капусту.
МинерАлочка• 30 августа 2015
У меня арбуз , у мужа баклажановая икра, у детей рулетики из сайры .
Зубачистка
• 30 августа 2015
Ответ дляЛюд Милочка
пюрешка, жареная рыбка и салат
Как я хочу рыбку, но бабуля, говорила в месяца где нет буквы Р рыбу нельзя есть..,фигня конечно, но я придерживаюсь.
Ромашкинная• 30 августа 2015
Ответ дляСССРовна
фаршрованные перцы, котлеты, салатик :)
я обожаю перец фаршированный, но дома не готовлю - муж не любит(( ем в гостях только )))
у меня салат с помидоров и огурчиков, макароны и подливка с ребрышек свиных.
на десерт заказала мужу тортик- надеюсь не забудет купить.
Попипиповна• 30 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
тоже про гречку думаю, быстро на скорую руку)
сырники)
Ромашкинная• 30 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
ого, вы летом вообще рыбу получается не кушаете? я бы не выдержала столько без рыбы
Попипиповна• 30 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
странная примета, впервые слышу такое.
Зубачистка
• 30 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
не, едим малоо очень..