Зубачистка• 30 августа 2015
Девочки что на ужин у вас? голову сломала уже..
Самохвалова• 30 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
Как я хочу рыбку, но бабуля, говорила в месяца где нет буквы Р рыбу нельзя есть..,фигня конечно, но я придерживаюсь.
это правило про устриц
Секс-Бомба• 30 августа 2015
У меня 2 день температура 39 не ходить ни встать не могу. поетому мои и сегодня в обед ели вчерашний борщ,а ужин с ужасом думаю,что приготовить.одна надежда что ,когда муж приедет вечером мне легче будет и хоть омлета какого то сжат
МинерАлочка• 30 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Выздоравливайте
Однозначно• 30 августа 2015
баклажаны тушеные со сметаной как грибы, отбивные, шарлотка с грушами.
Рву и мечу• 30 августа 2015
Стушила картофан с курочкой и салат из мкса салатов,феты,помидор,оливок и сладкого перца)
Тетя из министерства• 30 августа 2015
А мы обедаем в три-четыре и уже не ужинаем, неохота... Давно уже так привыкли, вечером сын может чай с бутиком, иногда фрукты или орешки. А в обед мы ели бигос ( свинные ребрышки с тушеной капустой, свежей и квашеной) и арбуз
Не куру• 30 августа 2015
Только что поужинали. Цветная капуста с куриным филе запеченные в духовке под сырно-молочным соусом. Нямка. И вкусно, и не вредно.
Утренняя зорька• 30 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
оооо! супер ! спасибо что напомнили про бигос, я про него только зимой вспоминаю, а ведь обожаем его )
Капризуля• 30 августа 2015
Девочки, в каждой теме об ужинах должен быть человек, который задаст этот вопрос: КАК можно съесть на ужин что-то мясное + жареную картошку, салат и еще закусить чем-то сладким? Ну не осуждаю я, просто в голове не укладывается. Вы в обед не кушаете ничего чтоль?