Марафетчица• 30 августа 2015
Оргазм во время родов – это реальность?!
Сегодня в интернете прочитала, что во время родов можно испытать оргазм)
Хотелось бы конечно, но как-то слабо в это верится.
Интересно, это такие байки для беременных, чтобы не боялись, или что-то такое хотя бы отдалённое может происходить?
Ну там случай один на тысячу или мульён.
Девчонки, поделитесь опытом. У кого-нибудь были ... ну хотя бы относительно "безболезненные" роды? Или роды, которые вы могли бы назвать лёгкими, как все тут друг дружке желают?
Результат:
вже голосів:
152 (75.25%)
нет, я не испытывала оргазм во время родов
35 (17.33%)
роды были легкие, но без оргазма
15 (7.43%)
да, я испытывала оргазм во время родов
Кинг-Конгша• 30 августа 2015
Самопроизвольный оргазм во время беременности- это реальность)
Роды к сожалению прошли без оргазма)))
Но ниче, пережила))
Роды к сожалению прошли без оргазма)))
Но ниче, пережила))
Марафетчица
• 30 августа 2015
Ответ длялучевая терапия
Ппц. Вон кто-то в опросе испытывал))) Не представляю себе этого
повезло))
Трусиковед• 30 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Инцест какой-то.
вы в курсе значения этого слова? или так, блеснули???
Партизанка• 30 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
А вы в курсе?
Наивная Хо• 30 августа 2015
Ох и бред... хотите, не хотите ли... чего-то аж противно. Тут такой процесс - рождение малыша и приплели оргазм, который ассоциируется с сексом, больше с развратом.
Трусиковед• 30 августа 2015
Ответ дляПартизанка
А вы в курсе?
Инцест (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмешение — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)
ну и кто ого еб*т в вашем понимании?
Партизанка• 30 августа 2015
Ответ дляМира всем
Конечно, байки... Оргазм
Почему? Сейчас много ненормальных. Фетишисты от вещей испытывают, вот тут в теме некоторые от родов.
Партизанка• 30 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
ну и кто ого еб*т в вашем понимании?
Тьфу на вас. Без википедии у вас своих знаний нет.
Трусиковед• 30 августа 2015
Ответ дляПартизанка
та то для Вас умная ссылочка, по ходу ж вы понятия не имеете, что ляпнули
Партизанка• 30 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
Да, да.
Кто вам там точку G тер во время родов?
Трусиковед• 30 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Да, да.
Кто вам там точку G тер во время родов?
Вы точно рожавшая??? рассуждаете, как збоченка...
Матраскин Брат• 30 августа 2015
Во время потуг чуть не испытала, не хватило пару сек
во время схваток точно нет, а вот во время потуг акушерка так растягивала промежность, что-то постоянно придавливала что потуги были ОЧЕНЬ приятными, было б их по-больше точно б испытала
с_переулочка• 30 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Да. Нас окружает столько странных людей что иногда страшно
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2015
а мне секс и сами потуги были похожи, после своих родов даже охи ахи не могу определить рожает барышня или ей хорошо
графиняВишенка• 30 августа 2015
О да, оргазм был - не то слово. 30 швов внутри и снаружи, сплошной оргазм))))))) Эйфория от рождения ребенка - да. Какой оргазм?
Помогалочка• 30 августа 2015
Про оргазм слабо верится, напишу про болезненность. В роддом я пришла лишь подозревая, что начинаются роды, с слабыми безболезненными схватками, раскрытие при этом было уже 7см. И если бы не стали ’помогать’: растягивать, окситоцин..чтобы ускорить, думаю, я бы роды назвала не больнее чем месячные. У всех по-разному, главное, не бойтесь
Каравай-каравай• 30 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
охренеть,мне прбольгому в этот момент хотелось, а не оргазма.
Пирожкиня• 30 августа 2015
Знаю одну,так она рассказывала, что во время потуг испытала. Лично я не представляю даже как это возможно, но читала, что бывает такое, жаль редко
Почемучечка• 30 августа 2015
я рожала второго - боли не было, все время СПАЛА! лишь когда начались потуги - проснулась; акушерка и врач переглянулись с облегчением - Слава Богу! проснулась! рожала НЕ БОЛЬНО! БЫСТРО! БЕЗ РАЗРЫВОВ! 40 ЛЕТ !
КучМала• 30 августа 2015
Оргазм был, боли не чувствовала - схватки были адские....А вот когда пошли роды из-за того что оргазм тот самый был не понимала потуг и схваток - в туман ушла