30 августа 2015

Кто в частный сад, вы 1 сентября с цветами?

Тут поднимался вопрос про "подношения" к 1 сентября учителям и воспитателям.
А кто в платных садах, 1 сентября с пустыми руками идете?
Лорка-хлорка 30 августа 2015
дааааааа
автор Кусочек Сыра 30 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
дааааааа

дааа, это с цветами или с пустыми руками))))????
Лорка-хлорка 30 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра

дааа, это с цветами или с пустыми руками))))????

да, с цветами!
Лыжи со вспышкой 30 августа 2015
с цветами! ребенку это праздник
Помогалочка 30 августа 2015
Идем в обычный сад, т.к денег на частный не хватает, без цветов! Если бы шли в частный, значит деньги есть, цветы бы купила!
Тульский пряник 30 августа 2015
Собиралась без цветов, но задумалась после Вашей темы.

Я училась в частном университете и никогда мы не дарили цветов, конфет и прочего, на гос. экзамен никаких столов не накрывали и ничего не покупали, это так облегчает жизнь, чувство свободы и отсутствия коррупции, здоровые отношения между преподавателями и студентами.
Это самое прекрасное, что я вынесла с университета и хочу чтобы мой ребенок свой учебный путь прошел также.

А те то пишет непонятно с каких побуждений, что мол если есть деньги на частный садик, то будут и на цветы, не совсем понимают мотивы людей, которые идут туда. Родители хотят дать детям с самого детства самое лучшее образование и воспитание и не травмировать их, когда закладываются основы взаимоотношений и когда ребенок впитывает информацию. Для кого-то важно покупать шубы, а для кого-то учить детей и вкладывать в их развитие. Вот и все.
Тульский пряник 30 августа 2015
А никто случайно не идет в святошинскую гимназию сад?
Запароленое одеяло 30 августа 2015
Мы в частный уже четвертый год идем. Каждый год с цветами :)
Запароленое одеяло 30 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Собиралась без цветов, но задумалась после Вашей темы.

Я училась в частном университете и никогда мы не дарили цветов, конфет и прочего, на гос. экзамен никаких столов не накрывали и ничего не покупали, это так облегчает жизнь, чувство свободы и отсутствия коррупции, здоровые отношения между преподавателями и студентами.
Это самое прекрасное, что я вынесла с университета и хочу чтобы мой ребенок свой учебный путь прошел также.

А те то пишет непонятно с каких побуждений, что мол если есть деньги на частный садик, то будут и на цветы, не совсем понимают мотивы людей, которые идут туда. Родители хотят дать детям с самого детства самое лучшее образование и воспитание и не травмировать их, когда закладываются основы взаимоотношений и когда ребенок впитывает информацию. Для кого-то важно покупать шубы, а для кого-то учить детей и вкладывать в их развитие. Вот и все.
для меня цветы -это праздник! У нас 1 сентября - праздник, соответственно и цветы полагаются :) а у вас какое- то предвзятое отношение к конфетам - цветам!
Тульский пряник 31 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
для меня цветы -это праздник! У нас 1 сентября - праздник, соответственно и цветы полагаются :) а у вас какое- то предвзятое отношение к конфетам - цветам!

Конечно, предвзятое. Мы же в Украине живем. У нас цветы и конфеты дарят с умыслом и без. Лично мой ребенок не совсем понимает кому и зачем мы несем эти цветы, не вижу смысла в этом.