30 августа 2015

Непонятный сухой кашель больше трех недель у взрослого

Девочки, может у кого такое было? Переболела месяц назад фарингитом, вылечилась, после этого начался сухой кашель, которому уже больше трех недель, микстуры, сиропы, леденцы не помогают, что это может быть? Флюрографию делала еще в январе, здорова.
Му ма му ма му 30 августа 2015
скорее всего Вы себя залечиваете, перестаньте уже пить лекарства от кашля.
Обильной теплое питье, увлажняйте помещение.
anro-zp 30 августа 2015
Может быть аллергический кашель, сейчас амброзия цветет
Пенять на зеркало 30 августа 2015
1 к врачу. непонятная симптоматика, не поддающаяся лечению повод бежать к врачу, хотя бы для перестраховки!
Спелый баклажан 30 августа 2015
У меня было. Пила даже антибиотики (врач вроде как хрипы услышал, но меня ничего не беспокоило кроме постоянного сухого кашля). Прошло тогда, когда мне надоело лечиться и я перестала всю эту гадость пить
Значит надо 30 августа 2015
Попейте успокоительное.и прекратите лечиться.
Луковая 30 августа 2015
в связи с тем что нет дождей... в самом разгаре травы выбрасывают семена...на них у многих аллергия... знаю, т.к. это не еденичные случаи... антигистаминные слабо помогают...так что ждите дождей или уже снега...
После шести ни-ни 30 августа 2015
Ох у меня алергия на амброзию пока не обратилась к аллергологу месяц кашляла по ночам аж раздирало-Вообщем попейте цитрин или что-то противоалкогическое 2-3дня если кашель начнет проходить то значит к аллергологу.
автор палка-копалка 30 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ох у меня алергия на амброзию пока не обратилась к аллергологу месяц кашляла по ночам аж раздирало-Вообщем попейте цитрин или что-то противоалкогическое 2-3дня если кашель начнет проходить то значит к аллергологу.
Спасибо!
Котенок аки рысь 30 августа 2015
о, и у меня сухой кашель уже несколько недель и не проходит, но я не болела перед этим и лекарства не пила...
может тоже аллергический...
нужно и себе цитрин попробовать попринимать