Ангелочек с рожками• 19 апреля 2013

Какие курсы можете посоветовать для обучения английскому ребенка 6лет в Киеве?

Какие языковые курсы можете посоветовать для обучения английскому ребенка 6лет или занятия с учителем дома? Куда Вы ходите , ходили и довольны результатом. Слышала ИНДИГО, Хелен Дорон, но только вскользь. Кто может реально написать как проходит занятие, на каком языке и т.д. Район м.КПИ, м.Университет г.  Киев.
Снегопадка• 19 апреля 2013
мы ходили в школу Индиго 3,5 года - с начало в трехязыковую группу (англ, немец, франц) а последние полгода только в англ. База у ребенка есть, я ничего плохого сказать не могу, перестали ходить только из-за нехватки времени - слишком много задают в лицее да плюс занялись профессионально танцами
Юля_кисуля• 19 апреля 2013
Мой шестилетка ходит в Хелен Дорон, правда на Позняках, но у них есть группы по всему Киеву. Нам очень нравится! Вроде бы исподволь, вроде песенки и все - а малой-то говорит! Да еще и с хорошим произношением!
автор Ангелочек с рожками • 19 апреля 2013
Ответ дляЮля_кисуля
А по цене сориентируйте и вообще занятия на английском только или на рус/укр.
Ответ дляСнегопадка
По цене можете сориентировать и где находится?