ИМХОля• 31 августа 2015

Зайдите чьи дети ходят на танцы?

Дочке 4 года и 8 месяцев завтра пойдет первый раз на занятие на спортивные бальные танцы. Боюсь за нее, хочется очень чтобы все получилось, но думаю как она такая маленькая будет схватывать ли все? Как ваши детки все проходили это? Какая изначальная подготовка была?
автор ИМХОля • 31 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика

Бальные танцы это все дорого! Вчера купила туфли - 700грн, костюм на тренировки юбка 400 и два купальника 400, а вот платья пошить ;) пошив стоит 100 уе, ткань тоже также, а то и дороже . В прошлом голу шила два платья обошлось в 500 уе
я понимаю это, но хочется все же подешевле чтобы было,это если мы среднестатистическая семья, при том молодая, значит наш ребенок должен дома сидеть или ка.

Бабка-ежика• 31 августа 2015
Ответ дляИМХОля

Я вас ни в коем случае не отговариваю :) это очень красиво . Можно и готовые платья покупать, у нас тренер любит и настаивает на пошиве индивидуальном. Я просто написала вам приблизительно цены . А когда начинаются конкурсы , то это еще дополнительные расходы , каждый выход на паркет 150-200 грн и билет сопровождающему тоже 100-250 грн. Просто , когда дети начинают заниматься и нравится им, то это уже надолго . Посмотрите готовые платья на сайтах данс ми , гранд прикс.
Бабка-ежика• 31 августа 2015
http://allfordance.com/reitingovie-plat-ya
Вот
автор ИМХОля • 31 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика

Спасибо)
Бабка-ежика• 31 августа 2015
Ответ дляИМХОля
Спасибо)

В магазине у них выбор побольше , чем на сайте. Посмотрите также данс ми. А также есть прокат рейтинговых платьев , там тоже есть выбор. Короче , было бы желание ;) тренировочную одежду можно и бу посмотреть, она неубиваема . Видела и на кидстафе девочки шьют рейтинговые платья . В любом случае пробуйте ;) . Мы танцуе уже пятый год , за время это я уже и прически сама научилась делать :)