31 августа 2015

Что за беспорядки в Киеве?

Проясните, пожалуйста, ситуацию очевидцы...
показать весь текст
Gemma 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
гыгы)))
а с Януковичем что-то случилось? а с Ахметовым? или может с Клюевым?
)))
Девальвация 31 августа 2015
.... даже если они пришли по своим убеждениям!!! обо...сь, называется!!! я лично за !!!!
Домашка 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
я вам больше читать рекомендую
Мама Чели 31 августа 2015
а почему они против децентрализации? мне кажется так было бы лучше, ведь в центре не всегда знают о проблемах в регионах...
Ластоноша 31 августа 2015
с каких пор свободовцы,радикалы и Ляшко стали регионалами?
Мадам БрЮшкина 31 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
с каких пор свободовцы,радикалы и Ляшко стали регионалами?
+10000000
На морозе 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Если честно, нет времени гуглить. Тут быстрее ответят люди, которые знают ситуацию.

конечно мы же тут все онлайн с Верхоной Рады

Что негатив нагнетаете?
Прыг-скок 31 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
с каких пор свободовцы,радикалы и Ляшко стали регионалами?
Gemma 31 августа 2015
скорые туда летят одна за одной... пусть все будут живы!
120-120-120 (не худею) 31 августа 2015
значит в 238 и в 62 автобус соватся не стоит
В танке 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Что-то у меня Дежа-вю. Точно также летели в Беркут коктейли и брусчатка. Или это уже в порядке вещей. Народ привык майданить?
не волнуйтесь. Этих быстро усмирят. Объявят сепарами и в кутузку. Это не при Овоще майданить. Третий Майдан помните? А он был
Неновая почта 31 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ляшко с регионалами это одна шайка лейка
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
с каких пор свободовцы,радикалы и Ляшко стали регионалами?
Марфушечка душечка 31 августа 2015
Ответ дляМама Чели
а почему они против децентрализации? мне кажется так было бы лучше, ведь в центре не всегда знают о проблемах в регионах...

После просмотра, вопрос ’почему? ’ не возникнет !

Обнемашечка 31 августа 2015
причем тут вообще децентрализация, эти гниды в тихаря меняют конституцию
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляНа морозе

конечно мы же тут все онлайн с Верхоной Рады

Что негатив нагнетаете?
Если вы правильно прочитали вопрос - я спрашиваю ситуацию у очевидцев, киевлян. И чем я нагнетаю? Там без меня есть кому нагнетать.
Gemma 31 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
с каких пор свободовцы,радикалы и Ляшко стали регионалами?
какая разница как они называются? главное с чьих рук они едят...
Вообще не факт 31 августа 2015
Децентрализация власти - это все деньги, которые заработал район, город, область будут идти в бюджет в киев. Киев будет решать надо давать деньги тому или иному району/городу или нет.
город будет подчиняться области. Сейчас города не подчиняются области. И к каждой проверке добавится еще областная власть. Как-то так
Утка_в_тапках 31 августа 2015
Девочки, у меня муж там он военнослужащий Нацгвардии. Трубку не берёт, а там кошмар творится. Ну за что им такое? Защищают власть от народного гнева, весь удар на себя - за что так с ними. (((
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляВ танке
не волнуйтесь. Этих быстро усмирят. Объявят сепарами и в кутузку. Это не при Овоще майданить. Третий Майдан помните? А он был
Когда?
На морозе 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Если вы правильно прочитали вопрос - я спрашиваю ситуацию у очевидцев, киевлян. И чем я нагнетаю? Там без меня есть кому нагнетать.

По Вашему все киевляне очевидцы? Киев -большой
Обнемашечка 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Девочки, у меня муж там он военнослужащий Нацгвардии. Трубку не берёт, а там кошмар творится. Ну за что им такое? Защищают власть от народного гнева, весь удар на себя - за что так с ними. (((

плохо, что не берет , уже 30 раненых
все по ГОСТу! 31 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
причем тут вообще децентрализация, эти гниды в тихаря меняют конституцию

Расслабьтесь. Гейропка уже одобрила, говорят, правильной дорогой идете, товарищи, продолжайте реформы в том же духе.
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Девочки, у меня муж там он военнослужащий Нацгвардии. Трубку не берёт, а там кошмар творится. Ну за что им такое? Защищают власть от народного гнева, весь удар на себя - за что так с ними. (((
Беркут тоже власть защищал...Двойные стандарты, товарищи, двойные стандарты.
Колхозница 31 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
все нормально, как обычно, европейские разборки
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка

плохо, что не берет , уже 30 раненых
Да когда же уже всё это закончится!!!
В танке 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Когда?
хороший вопрос
пару-тройку месяцев назад.
Люди были против повышения тарифов и прочее. Ночью с битами разгромили неизвестные, организатора выгнали из страны. Свобода
Обнемашечка 31 августа 2015
Ответ дляНа морозе

По Вашему все киевляне очевидцы? Киев -большой

я в центре, ничего не слышно, сестра на щорса говоррит скорые и милиция не затыкаются
Веселая моль 31 августа 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Девочки, у меня муж там он военнослужащий Нацгвардии. Трубку не берёт, а там кошмар творится. Ну за что им такое? Защищают власть от народного гнева, весь удар на себя - за что так с ними. (((

Пусть с ним все будет хорошо, Бог его охраняет и оберегает.
Не берет трубку потому что не может и все не думайте плохого.
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляGemma
скорые туда летят одна за одной... пусть все будут живы!