Приму в дар• 31 августа 2015
Боюсь отдавать ребенка в сад. Ребенку 3. Успокойте меня, пожалуйста
Я уже не надеялась, но сегодня позвонили с садика- освободилось место, перед нами отказались. Ребенку 3 года и 1 месяц, более-менее самостоятельный, только не одевается, попу не вытирает, сдачи дать не может и только-только начинает разговаривать. Я так ждала этого момента, а теперь боюсь. Муж работает, но не зарабатывает столько, чтобы я могла позволить себе сидеть дома. То есть, рано или поздно ребенку придеться идти в сад. Это я себя так успокаиваю. Смотрю на него, спящего и слезы текут
пошли в сад 3,5г.Малой нравится безумно,утром первее всех бежит.плохо разговаривала-в садике начала и песни петь и стишки рассказывать!болячки-ето да(но вроде нашла антидод для нас),без них никуда,но лучше сейчас,чем потом в школе,а программа нелегкая.и социализация конечно...им дома одним скучно.и мамочкач легче!отдавайте...
Отчебучкина• 31 августа 2015
Дочка ходит в садик месяц. Сегодня стояла в коридоре и ныла ’Мама, ну ты оделась? Меня там тетя Оля ждет, мне в садик пора’
Умчалась в группу за минуту, я и вещи в шкаф не успела сложить.
Дочке 2,4.