31 августа 2015

перешла на правильное питание, почему я не худею?

перестала есть картошку,мучное, после 18 - только нежирный кефир, так уже месяц. чувствую, что вроде в талии меньше стала. а на весах - тоже самое.почему так? я реально меньше ем, почти в два раза, наверное
Светлый День 31 августа 2015
А пьете воды достаточно? Спорт?
ТрубоДурочка 31 августа 2015
чувствовать - это не метод.
делайте замеры и контролируйте.

худеют от дефицита калорий, вы должны потреблять меньше, чем тратите. но не слишком мало, чтоб организм не стрессанул и не ушел в режим накопления.
УраганнаЯ 31 августа 2015
пока внутренний жир не уйдет наверное, у нас внутри тоже жира достаточно.
Анонимба 31 августа 2015
сколько у Вас приемов пищи? Должно быть 3 основных и 2 перекуса и все это должно быть равномерно распределено в течении дня, а не с 10:00 до 17:00, к примеру.
И еще, прекращать есть надо не после 18:00, а за 3 часа до сна
Директриссимо 31 августа 2015
Наверное, вы слишком обильно правильно питаетесь.
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляСветлый День
А пьете воды достаточно? Спорт?
мало пью, надо больше, стараюсь. спорт со следующей недели подключу
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
пока внутренний жир не уйдет наверное, у нас внутри тоже жира достаточно.
а когда он уйдет?ну я вообще 59 кг вешу, но хочу 55 весить
КАПСЛОЧНИЦА 31 августа 2015
сколько раз в день едите,какой принцип формирования меню на день?какой объем порций и сколько пьете воды?
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Наверное, вы слишком обильно правильно питаетесь.
нет вроде
УраганнаЯ 31 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а когда он уйдет?ну я вообще 59 кг вешу, но хочу 55 весить

я вешу как и вы, хочу 52 весить, но я на гв((((
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляАнонимба
сколько у Вас приемов пищи? Должно быть 3 основных и 2 перекуса и все это должно быть равномерно распределено в течении дня, а не с 10:00 до 17:00, к примеру.
И еще, прекращать есть надо не после 18:00, а за 3 часа до сна
так и есть
Чехлы 31 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
так и есть
а какой у вас рост?
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
сколько раз в день едите,какой принцип формирования меню на день?какой объем порций и сколько пьете воды?
утром воды стакан, потом кофе с молоком. в 10.00 - 100 гр творога нежирного.12.00 - фрукты. 14.00 - рыба с овощами или вареная курица с овошами. (курицы 100 гр, 1 помидор,1 огурец), 16.00 -сок томатный. 18.00- суп оаощной или 2 яйца. 19.30 - кефир 1% .в перерывах еще ем фрукты-1-3 в день. из сладкого - мармелад позволяю, зефир в первой половине дня
Покращена 31 августа 2015
У меня также уходило по 100грм в неделю,пока не стала пить 3литра в день-оказывается жиры расщепляются в воде и с ней де выводятся(по началу тяжело было-не люблю воду!поставила бутылку себе и с нее и пила,как только пописяю так и пью!-уже привыкла),дело пошло -1кг в неделю стабильно!кстати не все овощи еще и можно(баклажаны нельзя,арбуз,дыню и многие фрукты)
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляЧехлы
а какой у вас рост?
168.
Покращена 31 августа 2015
Сладкого ничего нельзя!и только 1яйца в день через день!и ырукты пока прератите пока,в них сахар и фруктоза
Чехлы 31 августа 2015
Ответ дляПокращена
У меня также уходило по 100грм в неделю,пока не стала пить 3литра в день-оказывается жиры расщепляются в воде и с ней де выводятся(по началу тяжело было-не люблю воду!поставила бутылку себе и с нее и пила,как только пописяю так и пью!-уже привыкла),дело пошло -1кг в неделю стабильно!кстати не все овощи еще и можно(баклажаны нельзя,арбуз,дыню и многие фрукты)

а я компоты пью или минералку...не могу воду просто(((
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляПокращена
Сладкого ничего нельзя!и только 1яйца в день через день!и ырукты пока прератите пока,в них сахар и фруктоза
а как же витамины?
КАПСЛОЧНИЦА 31 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
утром воды стакан, потом кофе с молоком. в 10.00 - 100 гр творога нежирного.12.00 - фрукты. 14.00 - рыба с овощами или вареная курица с овошами. (курицы 100 гр, 1 помидор,1 огурец), 16.00 -сок томатный. 18.00- суп оаощной или 2 яйца. 19.30 - кефир 1% .в перерывах еще ем фрукты-1-3 в день. из сладкого - мармелад позволяю, зефир в первой половине дня

1.у вас нет полноценного сытного завтрака и гр 200 как минимум(каша с сухофруктами и орехами,мед,сок+тост.Или омлет,яйка+ветчина+овощи+сыр+тосты)
2.первый перекус фрукты 2-2шт
3.обед суп+мясо(рыба)+салат
4.второй перекус-кисломолочка
5.ужин-белок(мясо /рыба/яйца)+салат
6.можно кефир

Воды в дель,как минимум,2 литра,можно с лимоном и мятой или базиликом.Фрукты лучше до обеда,а сладости вообще исключить.
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

1.у вас нет полноценного сытного завтрака и гр 200 как минимум(каша с сухофруктами и орехами,мед,сок+тост.Или омлет,яйка+ветчина+овощи+сыр+тосты)
2.первый перекус фрукты 2-2шт
3.обед суп+мясо(рыба)+салат
4.второй перекус-кисломолочка
5.ужин-белок(мясо /рыба/яйца)+салат
6.можно кефир

Воды в дель,как минимум,2 литра,можно с лимоном и мятой или базиликом.Фрукты лучше до обеда,а сладости вообще исключить.
спасибо. а мюсли можно на завтрак? я не люблю кашу
КАПСЛОЧНИЦА 31 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо. а мюсли можно на завтрак? я не люблю кашу
можно конечно,но следите,что бы без сахара и вкуснее и дешевле получится отдельно купить овсянку и сухофрукты и орехи.хорошо бы добавить мед и молоко.
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
можно конечно,но следите,что бы без сахара и вкуснее и дешевле получится отдельно купить овсянку и сухофрукты и орехи.хорошо бы добавить мед и молоко.
спасибо
Юляшка1991 31 августа 2015
Одна из причин плохого отхода лишнего веса - лишняя жидкость в организме. Она не дает худеть. На себе испытала. 1,5 месяца сидела на хорошей диете (эффективной), а похудела на 1кг. В итоге наткнулась на статью в нете про дринажные напитки для вывода лишней жидкости, и тогда будет эффект похудения. Попила этот напиток и за 3 дня похудела на 5 кг и вес дальше хорошо стал уходить. Вот рецепт: 3 столовые ложки сухих цветков календулы на 1 л. кипятка. Остудить и пить два раза в день по пол стакана перед едой. Попробуйте, если причина в этом (а это в основном так), то сразу увидите эффект.
автор Секс-Бомба 31 августа 2015
Ответ дляЮляшка1991
Одна из причин плохого отхода лишнего веса - лишняя жидкость в организме. Она не дает худеть. На себе испытала. 1,5 месяца сидела на хорошей диете (эффективной), а похудела на 1кг. В итоге наткнулась на статью в нете про дринажные напитки для вывода лишней жидкости, и тогда будет эффект похудения. Попила этот напиток и за 3 дня похудела на 5 кг и вес дальше хорошо стал уходить. Вот рецепт: 3 столовые ложки сухих цветков календулы на 1 л. кипятка. Остудить и пить два раза в день по пол стакана перед едой. Попробуйте, если причина в этом (а это в основном так), то сразу увидите эффект.
что за диета, на которой сидели? а календула мочегонная получается?
Юляшка1991 31 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
что за диета, на которой сидели? а календула мочегонная получается?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-433364
Сидела и на белковой диете и, если хотите сразу же результат чтобы был - диета ’лесенка’. Длится 5 дней, потом можно снова повторить круг. 1 день - очищающий: 1,5 кг яблок, 2л воды, активированый уголь 6-8шт. 2 день - нежирный творог 600грн, кефир 1л, ВОДА, 3 день - изюм 300гр, 2 столовых ложки меда, ВОДА, 4 день - куриная грудка 500гр, зелень, ВОДА, 5 день - овсяная каша, овощи и фрукты неограниченно, ВОДА. Почитайте об этой диете, ’лесенка’, в нете. Уходит 1-1,5кг в день. Проверенно
Аноним Первый 31 августа 2015
Ответ дляЮляшка1991
Одна из причин плохого отхода лишнего веса - лишняя жидкость в организме. Она не дает худеть. На себе испытала. 1,5 месяца сидела на хорошей диете (эффективной), а похудела на 1кг. В итоге наткнулась на статью в нете про дринажные напитки для вывода лишней жидкости, и тогда будет эффект похудения. Попила этот напиток и за 3 дня похудела на 5 кг и вес дальше хорошо стал уходить. Вот рецепт: 3 столовые ложки сухих цветков календулы на 1 л. кипятка. Остудить и пить два раза в день по пол стакана перед едой. Попробуйте, если причина в этом (а это в основном так), то сразу увидите эффект.
еще хорошо работает вода Сасси, почитайте
Парасюха 01 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Наверное, вы слишком обильно правильно питаетесь.

+ 1000! и сколько кефира после 18.00: литр, два?!
Парасюха 01 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а как же витамины?

ох, народ, боится загнуться за неделю без витаминов, а тонну жира носить на себе не боится
Сусановна 03 сентября 2015
У вас уходит жир, а он легкий, поэтому на весах тоже самое.. измеряйте объемы и радуйтесь!
Коварная Зая 06 сентября 2015
подпишусь