из немецких польских может. но чтоб действительно нормально пятна отстировало..
Ребенок за день так пачкает вещи что никакие порошки даже и близко не отстируют. послушаю опытных мам. Послушаю експертов ... анонимов отключила чтоб без рекламы.
Baby-shopping• 31 августа 2015
Я сейчас тайдом стираю. Он мне ягодный компот отлично отстирывает с детских вещей (при чем позавчерашний без доп. замачиваний), не говоря уже об остальных пятнах на летских вещах
Ответ дляAlinka007
А итальянские не пробовали?
нет. они наверное и дороже