ПолБатона• 31 августа 2015

Кто-то рожал с гепатитом В?

Интересует HBeAg -. Как носили? Принимали что-то после 28 недели? Кормили ли грудью? Через накладки или так? Были ли проблемы с иммуноглобулином и прививкой для малыша?
Чупокабра• 31 августа 2015
У меня знакомая рожала, нужно будет спросить.
автор ПолБатона • 31 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Если вам несложно. Темку не закрою.
автор ПолБатона • 31 августа 2015
Гепатолог не видит проблем. А для меня и 1 процент-риск для малыша. Можно принимать нуклеотиды -это 100 процентов гарантии. Но, у меня, вроде как нет показаний. Е-форма, низкое количество вируса и здоровый ребёнок.
Любящая болтать• 31 августа 2015
подруга рожала, ребенка после родов вакцинировала, но по моему не кормила, уже не помню, знаю только что ей сказали вакцинировать и все будет ок.
автор ПолБатона • 31 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вакцинация это понятно, как и иммуноглобулин. Но ребёнок может заразиться до родов. А это уже печально. Вот как раз кормить после вакцинации можно.
IQ 80• 31 августа 2015
А кесарево- не вариант?
автор ПолБатона • 31 августа 2015
Ответ дляIQ 80
А кесарево- не вариант?
Ничего не даст. Риск не уменьшит.