Посоветуйте, девченки, какой стул купить малому 6,5 лет. Бюджет-не более 1000 грн. О навороченных за 5000 грн.даже не думаю, не предлагайте. Склоняюсь к фирме Novy styl, но модельку хочется проверенную. Всем спасибо!
Olya_Nikitina• 02 сентября 2015
Карапета, посмотрите здесь , я своим покупала на ИКЕЕ, там цена на стульчики детские от 300 грн, очень довольны качеством и материалами)) моему сыну почти 5, но надеюсь и Вам что-то удастся найти, в Киевских магазинах цены просто нереальные, а здесь просто находка!