31 августа 2015

сколько можно еще ждать ? или идти на чистку срочно ?

сегодня мне сказали,что у меня замершая беременность. сердечная деятельность не определяется. 8 недель и 3 дня-это срок по последним месячным.А акушерский срок по ВДПЯ -6 недель и КТР -6 недель.. врач сказал прийти завтра в стационар . а я вот думаю ((( может,сходить завтра с утра еще в другую больницу на УЗИ ? узист сказал,что вроде как я хожу около 2-3 недель с замершим плодом. Ранее я была в 5 недель и 4 дня на узи-подтвердили,что плод в матке.
выделений нет,болей нет,аппаратура хорошая вроде у узиста.. если я завтра пойду еще в другую больничку на узи и там скажут тоже ,что замершая,То тогда мне точно идти на чистку ? или ждать ...не пойму чего (((
сегодня когда я вышла с узи (очередь была и вышла подышать на улицу)-ко мне цыганка подошла и сказала,что через 9 дней меня ждет приятное известие... и перемены в жизни к лучшему.. блин. все в голове смешалось. вот,думаю,что и не хочется дотянуть пока где-нибудь не потеряю сознание ,а с другой стороны- надежда есть...или я себя накручиваю ((
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вчера болел желудок,но спазмы были. Но грешу на оливье,которое не постояло всю ночь в холодильнике. А теперь читаю,что должно тянуть.но тянуть же должно в низу живота,не в области ж пупка ? Цыганочка ,хоть бы ты была права

у меня ничего не тянуло.но я проходила где-то неделю как мне сказал гинеколог с замершей.
как определили что сердце не бьется-я в тот же день на чистку,чтобы быстрей со всем покончить.такая тоска была...
Свисток ля-минор 31 августа 2015
сходите разок,но долго не тяните,а то еще загниватся внутри начнет,у подруги так было,все надеялась на чудо,но чудо не произошло.Но через четыре года родила мальчика,и еще за 1.6 еще одного.Сейчас у нее 2-е мальчишек
Заставляличка 31 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

Так это можно было бы сделать еще раньше, когда УЗИ первый раз сделали, а потом еще пару раз сдать, проверить растет ли ХГЧ.

Можно было конечное. Но уже исходим из того что есть.
Скомуниздила 31 августа 2015
проверьте конечно и не тяните,я до последнего сохраняла и когда меня почистили,сказали что и я могла умереть(всё чёрное уже было)сейчас у меня двое деток,держитесь,всё будет хорошо.больно обидно,но так бывает....
Неутомимые шахматы 31 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

у меня в 8 недель была замершая.узист-доктор сама показала мне,что плод замер.на экране просто был как клубок одноцельный,ни бьющегося сердечка,ничего.
а перед этим в 6 нед.была у нее-она мне дала фото где видно маленького человечка и показала на экран как бьется сердечко и он пальчик сосет.

В 6 недель пальчик сосал? Это акушерских 6 недель?
Из ДОМа-2 Я 31 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

В 6 недель пальчик сосал? Это акушерских 6 недель?

думаете буду шутить таким?фото у меня было.да. и палец был около рта
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Сходите на второе узи, если плод замер - то нужно чистить срочно. Он же разлагается и отравляет организм. Я пережила 2 замершие на ранних сроках. Нашла хорошего гинеколога, он нашел причину и помог выносить. Нам уже 3 года. Удачи вам.
а вдруг ошибка в сроке,а я вычищу ((( просто я когда пришла в 5 недель,узист сказал ты что- то рановато пришла ко мне,две недели от зачатия,маленький срок. Ну мне было главное узнать- в матке или нет. А сейчас вот,получается по развитию на 6 недель выглядит сейчас,хотя уже прошло 20 дней с момента того посещения.
сладкий_ноябрь 31 августа 2015
Автор, сделайте ХГЧ в динамике. Сдайте с периодом в 1 день. И тогда уж точно будет ясно, замершая или нет.
Из ДОМа-2 Я 31 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

В 6 недель пальчик сосал? Это акушерских 6 недель?

фото не мое.
но выглядел почти также.
это 7 неделя
Добротная 31 августа 2015
У меня такой же диагноз поставили знакомой ,а она на чистку не пошла,заистерила.Через неделю опять пошла на узи,всё в порядке,пацанёнку сейчас больше года!Вам удачи!!!!
сладкий_ноябрь 31 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

у меня в 8 недель была замершая.узист-доктор сама показала мне,что плод замер.на экране просто был как клубок одноцельный,ни бьющегося сердечка,ничего.
а перед этим в 6 нед.была у нее-она мне дала фото где видно маленького человечка и показала на экран как бьется сердечко и он пальчик сосет.

:)))) что-то мало верится.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, сделайте ХГЧ в динамике. Сдайте с периодом в 1 день. И тогда уж точно будет ясно, замершая или нет.
то есть,завтра утром и потом послезавтра?
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляДобротная
У меня такой же диагноз поставили знакомой ,а она на чистку не пошла,заистерила.Через неделю опять пошла на узи,всё в порядке,пацанёнку сейчас больше года!Вам удачи!!!!
а на какой неделе у малыша сердце не прослушивалось ?
Тетя из министерства 31 августа 2015
Повторюсь про ХГЧ,сдайте
сладкий_ноябрь 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
то есть,завтра утром и потом послезавтра?

Да. При беременности он ежедневно увеличивается в 2 раза. И так до 12 недель.
Поэтому на ХГЧ сразу вы увидите. Если падает, то замершая, если растет стремительно, то все ок.
из желе я 31 августа 2015
Автор скажите имя свое и год рождения, посмотрю чего вам ждать.
КучМала 31 августа 2015
Хчг сдайте обязательно и УЗИ повторно
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Автор скажите имя свое и год рождения, посмотрю чего вам ждать.
Наталья. 1980.а дата нужна? Спасибо..
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Наталья. 1980.а дата нужна? Спасибо..

да полностью
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Автор скажите имя свое и год рождения, посмотрю чего вам ждать.

Господи, как вы спите ночами после таких советов? Совесть не мучает?
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

да полностью
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Наталья. 1980.а дата нужна? Спасибо..

Автор, не слушайте этих шарлатанок.
ХГЧ и повторное УЗИ!!! Все!!!
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Господи, как вы спите ночами после таких советов? Совесть не мучает?

Сплю спокойно представьте себе, девочкам многим сказала здесь правду.
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Автор, не слушайте этих шарлатанок.
ХГЧ и повторное УЗИ!!! Все!!!

О Боги, я что сказала деньги мне платить, или я открылась что вы такое говорите.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Автор, не слушайте этих шарлатанок.
ХГЧ и повторное УЗИ!!! Все!!!
я обязательно завтра сделаю узи и сдам Хгч. Просто теперь буду просить мужа,чтоб везде ходил со мной,т.к. Была внематочная давно и он просто меня поймал в магазине и оттуда в скорой на операц.стол сразу поехали.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

О Боги, я что сказала деньги мне платить, или я открылась что вы такое говорите.

Да я прекрасно знаю кто вы. Не первый день здесь. Поэтому и прошу автора не слушать таких умных как вы.
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Автор у вас хорошее крепкое здоровье, хорошая физическая форма.
Автор вы родите ребенка, можете не волноваться.
Я хочу чтобы вы через пару дней отписыли как у вас дела, хорошо?
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Если б только знать,сколько можно ходить еще..выжидая..
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Автор у вас хорошее крепкое здоровье, хорошая физическая форма.
Автор вы родите ребенка, можете не волноваться.
Я хочу чтобы вы через пару дней отписыли как у вас дела, хорошо?
то есть,беременность эта сохранится? Отпишусь обязательно.
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
то есть,беременность эта сохранится? Отпишусь обязательно.

Да беременность сохраниться, и выносите и все будет хорошо.