31 августа 2015

сколько можно еще ждать ? или идти на чистку срочно ?

сегодня мне сказали,что у меня замершая беременность. сердечная деятельность не определяется. 8 недель и 3 дня-это срок по последним месячным.А акушерский срок по ВДПЯ -6 недель и КТР -6 недель.. врач сказал прийти завтра в стационар . а я вот думаю ((( может,сходить завтра с утра еще в другую больницу на УЗИ ? узист сказал,что вроде как я хожу около 2-3 недель с замершим плодом. Ранее я была в 5 недель и 4 дня на узи-подтвердили,что плод в матке.
выделений нет,болей нет,аппаратура хорошая вроде у узиста.. если я завтра пойду еще в другую больничку на узи и там скажут тоже ,что замершая,То тогда мне точно идти на чистку ? или ждать ...не пойму чего (((
сегодня когда я вышла с узи (очередь была и вышла подышать на улицу)-ко мне цыганка подошла и сказала,что через 9 дней меня ждет приятное известие... и перемены в жизни к лучшему.. блин. все в голове смешалось. вот,думаю,что и не хочется дотянуть пока где-нибудь не потеряю сознание ,а с другой стороны- надежда есть...или я себя накручиваю ((
показать весь текст
Телефон Рубика 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
смотрели вагинально,не наполняла мочевой.

А матка соответствует сроку?
Вообще можно до 9 недели походить если кровотечения нет.
У меня была анэмбриония и пошли уже кровавые выделения на выкидыш. На 9 неделе развитие было на 5.
Сделала медиаментозный.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
в диагностическом делали УЗИ? не у заведующего?
У Поплавского в 1 ЖК. я вот сейчас смотрю,что есть и в Диагностическом и в Водников. никогда ни там ни там не была. но завтра поеду в Диагностический раненько,чтоб в 8 там записаться. а Вы не знаете ? если завтра запишусь,То завтра и попаду ? или назначат на другой день ?
Телефон Рубика 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У Поплавского в 1 ЖК. я вот сейчас смотрю,что есть и в Диагностическом и в Водников. никогда ни там ни там не была. но завтра поеду в Диагностический раненько,чтоб в 8 там записаться. а Вы не знаете ? если завтра запишусь,То завтра и попаду ? или назначат на другой день ?

Попроситесь без очереди. По человечески. Там на 5мин делов.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

А матка соответствует сроку?
Вообще можно до 9 недели походить если кровотечения нет.
У меня была анэмбриония и пошли уже кровавые выделения на выкидыш. На 9 неделе развитие было на 5.
Сделала медиаментозный.
матка 5й недели-тело 60мм.толщина 50мм.ширина 53мм.объем 83.1. и сегодняшнее- восьмая-тело-61.толщина 54.ширина 59.объем 101.2.
Не за Будка 31 августа 2015
автор, а у Вас детки есть уже?
Пуки-куки 31 августа 2015
Обязательно сдайте утром анализ крови на ХГЧ, если результат будет высоким, сдайте еще раз через день. Рост в 2 раза говорит о развивающейся беременности, падение о том, что беременность замерла. Это единственное 100-% подтверждение.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Попроситесь без очереди. По человечески. Там на 5мин делов.
я и оплатить могу за срочность-знать бы к окму подойти. потому что чикануться можно от раздумий.
Щас ухожу 31 августа 2015
автор, постарайтесь успокоиться и 2 дня подряд сдать анализы, будем ждать от Вас вестей
Плюшевая дыба 31 августа 2015
Автор, милая, перепроверьте обязательно! Я уже не помню точно, в какие именно сроки, но у меня была ситуация, когда мне врач сама назначила узи, я пришла в назначенный день, когда уже должно было быть видно сердцебиение, а его не было. Она отказалась меня ставить на учет (это была платная клиника), так как ’не о чем еще разговаривать’. Я пришла через недели 2 и все было супер. Мальчишке скоро полтора года.
Я Вам очень настоятельно рекомендую пройти еще хорошего узиста. Пидченко, например. Или Соловьева еще девоньки рекомендовали.
И сдайте прямо завтра хгч, а потом через день - как Вам тут уже советовали. Ну или после Пидченко уже, наверное, можно не сдавать.
Есть вероятность того, что у Вас была очень поздняя овуляция, например, тогда сроки реальной беременности будут не такими, как врачи считают. И да, сердцебиение смотрят специальным образом, а не просто по размерам определяют развивается или нет (так как Вы писали).
Пусть окажется, что врач Ваш ошибся!
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
автор, а у Вас детки есть уже?
есть.двое. но это же не значит,что больше и не нужно
Ядвига Юсьлегко 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У Поплавского в 1 ЖК. я вот сейчас смотрю,что есть и в Диагностическом и в Водников. никогда ни там ни там не была. но завтра поеду в Диагностический раненько,чтоб в 8 там записаться. а Вы не знаете ? если завтра запишусь,То завтра и попаду ? или назначат на другой день ?

Не торопитесь- анализ точнее!!! Будем ждать от Вас хороших новостей!
Телефон Рубика 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
матка 5й недели-тело 60мм.толщина 50мм.ширина 53мм.объем 83.1. и сегодняшнее- восьмая-тело-61.толщина 54.ширина 59.объем 101.2.

Знаете, что мне узист сказал - если сомневаетесь то походите ещё неделю и через неделю придете все станет ясно.
А у вас ничего не было? Стресс, вирусы?
Плюшевая дыба 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
матка 5й недели-тело 60мм.толщина 50мм.ширина 53мм.объем 83.1. и сегодняшнее- восьмая-тело-61.толщина 54.ширина 59.объем 101.2.

Блин, так выросла же! С замершей бы не росла! может малыш подтормаживает немного, у меня, похоже, тоже подтормаживал. На результат это плохо не повлияло. Вы хгч уже сдавали?
Плюшевая дыба 31 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Обязательно сдайте утром анализ крови на ХГЧ, если результат будет высоким, сдайте еще раз через день. Рост в 2 раза говорит о развивающейся беременности, падение о том, что беременность замерла. Это единственное 100-% подтверждение.

Поддержу. Даже если рост будет не в 2 раза, но будет и существенный - это хороший результат
КучМала 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
матка 5й недели-тело 60мм.толщина 50мм.ширина 53мм.объем 83.1. и сегодняшнее- восьмая-тело-61.толщина 54.ширина 59.объем 101.2.
Сколько времени прошло между первым и вторым УЗИ?
Телефон Рубика 31 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Поддержу. Даже если рост будет не в 2 раза, но будет и существенный - это хороший результат

Мне врачи говорили, чо ХГЧ вообще неинформаитвно. Тк плод уже замер а организм ещё думает, что беременность и выделяет себе гормон.
Не за Будка 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
есть.двое. но это же не значит,что больше и не нужно

нет, конечно не значит. Просто хорошо, что у Вас есть детки, это поможет пережить ситуацию.
Плюшевая дыба 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Херсон.

Пидченко, что я советовала, в Киеве(( Протупила(
Аноним ФЕЯ 31 августа 2015
У меня была замершая, тоже ходила первый раз на УЗИ все было хорошо, стала на учет. А через 2 недели резко закололо в заднем проходе и началось сильное кровотечение, я была на даче. Муж гнал машину, я лежала на заднем сиденье и понимала что это все. И чуда не случилось. УЗИ показало замерший плод, а замерший на УЗИ показывает срок меньше, чем есть на самом деле, так как плод не развивался.
Сходите на контрольное УЗИ и если скажут замер, то не тяните, так как потом может случится кровотечение где угодно
Это очень тяжело, но я это пережила несколько раз. Сейчас 2-е деток.
Держитесь...
Плюшевая дыба 31 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Мне врачи говорили, чо ХГЧ вообще неинформаитвно. Тк плод уже замер а организм ещё думает, что беременность и выделяет себе гормон.

Я думаю, что такое бывает (что плод замер, а хгч продолжает вырабатываться). Но все же думаю, что тогда оно вырабатывается с хужей динамикой и это больше как исключение. Я бы точно сдала, но и точно бы сделала еще узи. У ОЧЕНЬ хорошего узиста. А лучше у 2-х.
Коренная киевлянка 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
она с грудным шла мимо.мимо лавочек,парк рядом,я сидела на лавочке.попросила на молочко денег,я ей дала 2 грн и в ответ она мне 3 предложения сказала.я ни в глаза ей не смотрела ,ни на нее тоже.

Подруга в начале беременности (живота совсем еще не было видно) как-то шла по улице и цыганка ей в спину так невзначай говорит: ’Счастливая, девочку ждешь’. Правдой оказалось. Это я к тому, автор, чтобы вы надежду не теряли и верили в лучшее. На узи еще одно обязательно. Ну, и решение сколько времени еще ждать, нужно принимать с врачом.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, милая, перепроверьте обязательно! Я уже не помню точно, в какие именно сроки, но у меня была ситуация, когда мне врач сама назначила узи, я пришла в назначенный день, когда уже должно было быть видно сердцебиение, а его не было. Она отказалась меня ставить на учет (это была платная клиника), так как ’не о чем еще разговаривать’. Я пришла через недели 2 и все было супер. Мальчишке скоро полтора года.
Я Вам очень настоятельно рекомендую пройти еще хорошего узиста. Пидченко, например. Или Соловьева еще девоньки рекомендовали.
И сдайте прямо завтра хгч, а потом через день - как Вам тут уже советовали. Ну или после Пидченко уже, наверное, можно не сдавать.
Есть вероятность того, что у Вас была очень поздняя овуляция, например, тогда сроки реальной беременности будут не такими, как врачи считают. И да, сердцебиение смотрят специальным образом, а не просто по размерам определяют развивается или нет (так как Вы писали).
Пусть окажется, что врач Ваш ошибся!
вот...я тоже говорила за позднюю овуляцию,так как Поплавский сам тогда сказал,мол чуть ли не вчера Это было,а сегодня уже пришла.) и сказал тогда- ооочень маленький срок(так как еле-еле тогда яйцо то нашел-это было 20 дней назад).вернее сначала его и не нашел-сказал-яйцо не визуализируется.а потом увидел .. я вот и думаю,может и сейчас какой-то сбой блин(ну это уже подбадривание самой себя что ли). А Хгч результаты же дадут аж через дня два .может,завтра найду побыстрее вариант
120-120-120 (не худею) 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У Поплавского в 1 ЖК. я вот сейчас смотрю,что есть и в Диагностическом и в Водников. никогда ни там ни там не была. но завтра поеду в Диагностический раненько,чтоб в 8 там записаться. а Вы не знаете ? если завтра запишусь,То завтра и попаду ? или назначат на другой день ?
с утра пораньше отправляйтесь, там всегда очереди со всей области. я бы советовала к Рубашкиной, но зава тоже хвалят, но лично с ним у меня связаны не самые приятные впечатления. к тому же он ничего не говорит во время узи, до и после него тоже.
120-120-120 (не худею) 31 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Попроситесь без очереди. По человечески. Там на 5мин делов.
поверьте, там это не прокатит. узи там всем делают не более 10 минут. в очереди точно никто не пропустит, лучше пораньше приехать.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляКучМала
Сколько времени прошло между первым и вторым УЗИ?
11 августа пришли тогда узнать-в матке или нет. а сегодня-31го пришла,потому что хотела сердцебиение услышать.
Samoylenkon 31 августа 2015
Девочка соседка забеременив первенцем, сделала дома тест, он оказался положительным, она бегом пошла на осмотр, ей сказали, что нет ничего, она пришла домой не поверила, сделала еще одни тест - положительный и еще - положительный , сбегала в аптеку еще до купила тестов, еще сделала и так в общей сложности 13 тестов - положительные!!! Побежала в другое заведение к узисту, сказала как есть, что сделала 13 тестов- все положительные, что она беременная, а акушер не разделила с ней этот факт, узист конечно подумал, что девушка явно преувеличивает на счет 13 тестов, посмотрел - таки да! Беременна!!! Ее тут де определили на сохранение, был риск выкидыша, ну ничего, девочка хорошенькая здоровенькая родилась уже 1 января 6 лет исполнится! :)
Так что идите к другому врачу, делайте узи, ничего не показывайте, пусть смотрят хорошо! :) а то один дурню сказал и все остальные ее быстро подхватили... Отпишитесь как там у Вас все, очень надеюсь что все будет хорошо! :)
bimoka 31 августа 2015
У меня первая замершая беременность , почистили в 12 недель, а остановилось развитие в 7 недель, потом две замечательные девчонки , четвертая снова замершая, и снова долго носила не зная , что уже плохо, вот такой организм... НО! Девчат носила нормально и родила хорошо, так что , автор, вам удачи и держу кулачки за вас
неДоПриличий 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вот...я тоже говорила за позднюю овуляцию,так как Поплавский сам тогда сказал,мол чуть ли не вчера Это было,а сегодня уже пришла.) и сказал тогда- ооочень маленький срок(так как еле-еле тогда яйцо то нашел-это было 20 дней назад).вернее сначала его и не нашел-сказал-яйцо не визуализируется.а потом увидел .. я вот и думаю,может и сейчас какой-то сбой блин(ну это уже подбадривание самой себя что ли). А Хгч результаты же дадут аж через дня два .может,завтра найду побыстрее вариант

посмотрела в клинике Дила расценки и сроки ХГЧ: есть за 1 сутки (147грн) и есть за 4 часа (294грн)
Samoylenkon 31 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, милая, перепроверьте обязательно! Я уже не помню точно, в какие именно сроки, но у меня была ситуация, когда мне врач сама назначила узи, я пришла в назначенный день, когда уже должно было быть видно сердцебиение, а его не было. Она отказалась меня ставить на учет (это была платная клиника), так как ’не о чем еще разговаривать’. Я пришла через недели 2 и все было супер. Мальчишке скоро полтора года.
Я Вам очень настоятельно рекомендую пройти еще хорошего узиста. Пидченко, например. Или Соловьева еще девоньки рекомендовали.
И сдайте прямо завтра хгч, а потом через день - как Вам тут уже советовали. Ну или после Пидченко уже, наверное, можно не сдавать.
Есть вероятность того, что у Вас была очень поздняя овуляция, например, тогда сроки реальной беременности будут не такими, как врачи считают. И да, сердцебиение смотрят специальным образом, а не просто по размерам определяют развивается или нет (так как Вы писали).
Пусть окажется, что врач Ваш ошибся!

Да, я вот с первенцем ходила в диагностикой центр на Зоологичной к Пидченко Тарасу Юрьевичу!!! Очень советую именно к нему!!!
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Вот одно.