Зубачистка• 31 августа 2015
Медикаментозный аборт дайте контакты
Девочки подскажите где купить медикаментозный аборт что б не дорого и не подделку.
Ситуация вынудила пойти на такие меры.
Срок у меня 2-3недели.
На сколько знаю дают 1 таб. Мифепристон и 2 таб. Миролюта так ли это? и где купить?
Прошу не писать : ой как вам не жалко он еще такой маленький и т.д
Мне жалко и очень но оставить не могу а на вакуум или аборт не хочу.
Буду благодарна за помощь.
Ситуация вынудила пойти на такие меры.
Срок у меня 2-3недели.
Буду благодарна за помощь.
Золотая орда• 31 августа 2015
В клинику.Вы дома собираетесь это делать?А если какие-то последствия,кровотечения и т.п?Абортов не делала,но был выкидыш.Узи надо сделать и т.п.Короче не Занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ.
Svetlashe4ka• 31 августа 2015
Только у гинеколога и только под контролем, откроется кровотечение, не дай бог, проблемы будут те еще. Да, кстати, после мед. аборта чистка через раз все-равно необходима. Не у всех все сразу выходит и ничего не задерживается ни плода ни сгустков. Не занимайтесь самолечением, идите к врачу.
Svetlashe4ka• 31 августа 2015
и лучше б вы под анонимом писали, счас вам всю личку ’засрут’ за немамскую тему на мамском форуме
Федорино Горе• 31 августа 2015
Мифепристон + мизопростол 900 грн.
Сама ,не так давно,искала и нашла.. Бывают всякие ситуации..Понимаю..
Могу дать вам контакты.