Аноним ФЕЯ• 31 августа 2015
Кто с Бучи, Ирпеня, Ворзеля?Давайте делится полезными координатами?
У меня есть по строительной теме есть контакты проверенные, а нужны маникюр-педикюр на дом?Куда с детками ходите?У нас площадка, так как свой дом; в Модуль ходим в Лидер, в парк Бучу, что еще интересного?
loveinspirer• 31 августа 2015
Добрый вечер. Я к этой девочке хожу на дом на маникюр-педикюр она и на дом выезжает. Самый любимый мой парикмахер - Вика - принимает в бьюти Салоне на Демьяна Попова в Ирпене - она волшебница.
Белоснежко• 31 августа 2015
Интересует стрижка на дому,нахожусь в Буче,может знаете таких мастеров....