Сердючка• 31 августа 2015
Имя для девочки Лада, как вам?
Кто сталкивался в жизни с Ладами, Ладушками.какие они?
Паспортный стол• 31 августа 2015
у меня есть женщина--зовут ее все ладушка--толстенькая добрая тетя 55 лет
Чебуравлик• 31 августа 2015
Я сталкивалась с двумя, думаю это не показатель и не статистика, но напишу. Одна Владислава в жизни все зовут ее Лада, ей сейчас 9 лет - умный, самостоятельный ребенок, учеба в школе так себе, но что касается общего развития супер, со здоровьем правда не очень. Вторая Эллада, которая для знакомых тоже Лада - очень приятная, умная женщина.
Борода• 31 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
жигули что ли?
Вылезите из свого допотомного мирка в гараже
Паспортный стол• 31 августа 2015
Ответ дляБорода
спасибо Вам!
буду знать теперь--что мой гараж с ауди А6--допотопным мирком зовется

Чебуравлик• 31 августа 2015
Сердючка
• 31 августа 2015
Ответ дляРадость моя
старые машины)))их и обзывать будут..
ну мерседес тоже аналог Мерседес.
Борода• 31 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
спасибо Вам!

нашли чем хвастаться....
Паспортный стол• 31 августа 2015
Ответ дляБорода
нашли чем хвастаться....
нечего меня обзывать--хамло необразованное
Паспортный стол• 31 августа 2015
Ответ дляБорода
нашли чем хвастаться....
еще многое могу найти--потому что вам до меня--как до неба р..чки
Сердючка
• 31 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
спасибо Вам!

умничка, выпендреж засчитан. Садись,5.
Любящая болтать• 31 августа 2015
Ответ дляантонтна
ооооо я в детстве не любила свое имя Антонина ))) и оооочень хотела чтоб меня мама Ладой назвала ))))
имя оригинальное ... но уже не приводит меня в щенячий восторг ...полюбила свое имя )
это потому вы тут себя записали как антонтна?
Борода• 31 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
это комплимент(
Паспортный стол• 31 августа 2015
Ответ дляСердючка
умничка, выпендреж засчитан. Садись,5.
спасибо большое
Сердючка
• 31 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
мой личный жизненный опыт показывает что само достаточными людям не нужно выпячивать свои преимущества.
Борода• 31 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
та да..... ауди А6
Паспортный стол• 31 августа 2015
Ответ дляСердючка
хороший опыт у вас--супер,садись 5
Борода• 31 августа 2015
Ответ дляСердючка
ХдеЯсь?• 31 августа 2015
моя знакомая свою дочку называет Лада, а полное имя звучит как Аделаида, я думала это разные имена))
Паспортный стол• 31 августа 2015
Ответ дляБорода
та да..... ауди А6
принтер на 18 мест
да)а второй Спринтер на 18 мест,и двор на 30 соток в Буче
стремитесь--у вас тоже будет,а называть допотопным чей-то мир--просто ваше хамство и невежество

Ответ дляЛюбящая болтать
нет ...получилось случайно ...мимо клавишы промахнулась)) ...регистрировалась купить купальник и все а затянул меня кидстафф ...уже больше 5 лет тут-как дом родной))менять не стала ...не вижу необходимости )))
Паспортный стол• 31 августа 2015
Ответ дляБорода
почему 5? А6
потому что икс 5
машина такая тоже есть))бмв зовется)))
Борода• 31 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
принтер на 18 мест

в БУЧЕ???? Та ну..... А одна ваша попа на сколько мест точно вмещается)
Помогалочка• 31 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
Толстушки)
Кстати, единственная девочка Лада, которую я знаю, полненькая.