Бандитка Сью• 31 августа 2015

Мама другой девочки в саду подписала нашу панамку.

В нашей группе у моей дочки у и у другой девочки одинаковые панамки.(и размер тоже).Шкафчики рядом.Сегодня прихожу забирать, встречаю маму той девочки.Она мне торжественно сообщила, что подписала нашу панамку.. Смотрю-ручкой черной внутри на бирках надпись..Панамка белая..Ручка черная. Цена панамки -320 грн.
Я возмутилась и сказала, что б следующий раз свою подписывала и в наш шкафчик не лазила. На что та мама явно обиделась..

Муж сказал, что я всегда разборки устраиваю из-за ерунды.Как думаете?
Мотористка• 01 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

пардон, не знала, что в честь 1 сентября в дурдоме выходной.
Не парьтесь, это наверное она подписала))

Мотористка• 01 сентября 2015
Где гарантия, что эта дама вам завтра еще че нить не подпишет, ну капец!)) Ее нужно обязательно поставить на место.
Катастрофа• 01 сентября 2015
ой автор, что-то вы темните, наверное уже был скандал за вашей мега крутой панамки?
ну, не верю, что та девушка ни с того ни сего полезла к вам в шкафчик!
автор Бандитка Сью • 01 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Если б был скандал, то уже б не полезла...
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

ой, та ненормальных в мире достаточно, вы их разве не наблюдаете на Советчице.
автор Бандитка Сью • 01 сентября 2015
Все девочки.Спасибо за ответы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 сентября 2015
Ответ дляМотористка

исключено она не может себе позволить такую дорогую панаму! Работники банка скупаются только в Авроре, где все по 10 грн!
Бесстыдница• 01 сентября 2015
Автор сделайте на шкафчик наклейку ’не влезай - убьет’.
Божий одуванчик• 01 сентября 2015
Не разбирайтесь с ней сами. Такая категория людей, тугая на соблюдение границ, она туга и на понимание. Попросите воспитательницу объяснить маме, что не стоит лазить в чужие шкафчики, порядочные люди так не поступают, тем самым она подает дурной пример детям. ТАК до нее точно дойдет.

Очень-очень• 01 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью

А почему баХатая? Как вы в банке работаете?? Там же по эл. почте отвечать надо на рассылку и с клиентами грамотно общаться?

Воу Воу. Уборщиц в банке никто не отменял
сладкий_ноябрь• 01 сентября 2015
Дело не в цене шапки, а в том, что чужой человек залез в шкаф и без разрешения подписал чужую вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не нормально.
Если хотелось подписать, то нужно было подписывать свою .
Я бы тоже возмещалась.
Катастрофа• 01 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью

странно это все. странно...