Бандитка Сью• 31 августа 2015

Мама другой девочки в саду подписала нашу панамку.

В нашей группе у моей дочки у и у другой девочки одинаковые панамки.(и размер тоже).Шкафчики рядом.Сегодня прихожу забирать, встречаю маму той девочки.Она мне торжественно сообщила, что подписала нашу панамку.. Смотрю-ручкой черной внутри на бирках надпись..Панамка белая..Ручка черная. Цена панамки -320 грн.
Я возмутилась и сказала, что б следующий раз свою подписывала и в наш шкафчик не лазила. На что та мама явно обиделась..

Муж сказал, что я всегда разборки устраиваю из-за ерунды.Как думаете?
Паравозик• 31 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы их панамку завтра подпишите зеленым маркером
Только не на бирке, а по канту, на лбу

автор Бандитка Сью • 31 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так вы возмущаетесь,что вашу панаму за 320грн подписали!Конечно покупайте и дальше,это только ваше личное дело и именно потому вы всем рассказали ,сколько она стоит.

Я б за свою панамку и за 5 грн. возмущалась. Цену указала, для общей информации..
Указала 320 грн. для общей информации. Я так понимаю..ваш спичь о 320 грн., это из разряда -’у кого , что болит’.
Крем для арбуза• 31 августа 2015
я бы ее сьела за ту панамку)
автор Бандитка Сью • 31 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Так подписала только вашу, свою нет?

Только нашу.
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
Теперь бирку пришлось обрезать..как на секонде.

подпишите и им панамку. Блин, вообще люди тронутые на всю голову бывают. При чем тут секонд к обрезанным биркам? Вы разве на своих вещах их оставляете, особенно прозрачных? Я на всех прозрачных шифоновых блузах срезала, это так не красиво, когда бирка видна. И на белье прозрачном ...и бирка.
Швидка Настя• 31 августа 2015
Гранату в неё бросьте. Трындец. Этикеточки лишились.
автор Бандитка Сью • 31 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
И теперь ваши вещи из секонда.Капец...вообще не понимаю,зачем на вещах бирку оставлять,да ещё и на панаме.

Я просто не срезаю бирки.Шапочки я всегда храню на память..
Мотористка• 31 августа 2015
Жесть! Ну что за куриный мозг у людей, ужас, самой стало неприятно за вашу панамку.
Жена миллионера• 31 августа 2015
чего все набросились на автора из-за этих 320 грн.? Да хоть 3.20. Какого *ера она подписала ЧУЖУЮ, а не СВОЮ панамку?? Вот в чем вопрос!

ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2015
автор, вы должны нам обещать, что завтра подпишите ихнюю панаму) от такой наглости, даже я захотела приехать к вам и ей панаму подписать.
автор Бандитка Сью • 31 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя

Причем тут этикетка? Дело не в ней!
Эта особа влезла в наш шкафчик, трогала своими руками вещи моей дочки и еще додумалась, написать на чистой детской шапочке ребенка чернилами свои каракули!
Пусть свои вещи разрисовывает как хочет,..Для меня это нонсенс-брать чужие вещи и тем более производить какие-либо манипуляции без спроса!
Не за Будка• 31 августа 2015
Не думаю, что из-за ерунды.
Я - шмотошница и фетишистка. Панамка около 300 грн. и у нашей дочки (смиковская , даже не супер-мега бренд, просто по полной цене с уф фильтром). Прихожу как-то забирать дочку из сада, выходят дети одеваться на улицу и одногруппница дочки достает из своего шкафчика эту панамку и надевает себе на голову. У меня дыхание сперло ( я не успела подписать своей панамку). Я бегом смотреть в дочкин шкафчик - фух, наша на месте. Хорошо в группе уже все перезнакомились-передружились, а то было бы позорище :)
Крем для арбуза• 31 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
Ну при чем тут граната, а вам бы понравилось если бы кто-то шарил в ваших вещах и писал на них что придумается?
Мотористка• 31 августа 2015
Автооор, подпишите им тоже, плииз :))
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2015
Ответ дляМотористка
Автооор, подпишите им тоже, плииз :))

и я очень прошу)
Не за Будка• 31 августа 2015
Никто не имеет права брать и что-то делать с Вашими вещами без Вашего на то разрешения, безусловно.
Не за Будка• 31 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

и я очень прошу)

И я тоже.
Крем для арбуза• 31 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
мне тоже это не понятно.
Божий одуванчик• 31 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

Только нашу.

У дамы явные проблемы с головой, чужими границами и чужой собственностью. Я так понимаю, задавать ей вопрос, ’А почему не свою подписали?’ бесполезно. Мрак.

Цвиринь• 31 августа 2015
Я взрослая тетка 37 лет, работаю в банке, живу в Киеве, не купила бы СЕБЕ панамку за 320 грн. Вы, наверное, бАХатая? Тогда что переживать, выкините, купите другую.
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2015
Ответ дляЦвиринь

что вы курите, любезная?
Бабушка Бетман• 01 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Тут дело не в этикетке, почему чужую вещь трогает, пусть своими вещами распоряжается.
Цвиринь• 01 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

что вы курите, любезная?
Удалено администрацией...
Bessta• 01 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Перманентным
Пурген• 01 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

и я очень прошу)

все просят
Швидка Настя• 01 сентября 2015
Отдают воспитательницы нашу запасную кепку кому-то из ребят, если кто забыл. Мне по фиг. Лишь бы вернули. И чешки ’гуляют’ по группе. Не сами же они вываливаются из шкафчика. Бросьте, это ведь не ваше имущество.
А зимой был случай. Сушились две пары абсолютно одинаковых полукомбеза на батарее. Хорошо, что наш подписан был на бирке ;)
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...

пардон, не знала, что в честь 1 сентября в дурдоме выходной.
автор Бандитка Сью • 01 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

А почему баХатая? Как вы в банке работаете?? Там же по эл. почте отвечать надо на рассылку и с клиентами грамотно общаться?
Анонимба• 01 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Курой бы ее замороженной

...и зелёнкой
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Вы цены видели? 320 это норм цена! По 10 грн панамок уже не продают))) а у баГатых они в 3 раза дороже