semiramis• 01 сентября 2015

Удобное время для досуга мамы

Хочу приглашать к себе мам деток от 0 до 3 лет на заранее организованные занятия йогой, декупажем, плетением и прочими мастерилками.
Как считаете, какие дни недели и время были бы наиболее подходящими?
Результат:
вже голосів: 30
12 (40%) будний день 11-13 дня
9 (30%) Выходной день 10-12
4 (13.33%) Будний день, 9-11 утра
3 (10%) Выходной день 16-18
2 (6.67%) Будний день 16-18 вечера
Чуприна Наталия• 01 сентября 2015
Наверное будни с 10-12:00

Ocktober• 01 сентября 2015
О лет - декураж, и бисероплетение --- это круто!
Ocktober• 01 сентября 2015
А вообще-то лучше спрашиват тех мам, которых хотите пригласить. Или вы хотите организовать что-то вроде курсов для всех желающих?
Мир Регланов и Футболок• 01 сентября 2015
Я так понимаю, что вы собираетесь звать мам с детками?
У деток от 0 до 1-1,5 и от 1-1,5 - 3 очень разные режимы дня. До года-полутора многие спят ещё два раза в день (а некоторые и три). До 6 месяцев вообще мамы чаще всего на привязи ГВ.
автор semiramis • 01 сентября 2015
Ответ дляOcktober
Если спрашивать своих мам, увез будет разный ответ:) потом с меня спросят, а посему не так, как хотели именно в их варианте:)
автор semiramis • 01 сентября 2015
Ответ дляЧуприна Наталия
Наверное будни с 10-12:00
Спасибо
автор semiramis • 01 сентября 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
У Меня у самой двухлетка, хочется себе и ему компании единомышленников.с 0 до 6 месяцев мог спать где угодно, хоть на полу на коврике, хоть в слинге. Как раз жто самые ’подвижное’ мамство:) а вот дальше, режиме и правда у все разные, поэтому хочу угодить как можно большим мам временем встречь.