Кусочек Сыра• 19 апреля 2013

помогите, покраснела кожа после маски.

СДЕЛАЛА МАСКУ ПРОТИВ УСТАЛОСТИ КОЖИ НАТУРА СИБЕРИКА 1Й РАЗ,ДЕРЖАЛА 15МИН КАК НАПИСАНО,ВРОДЕ РАВНОМЕРНО НАНЕСЛА,КОЖА ПОКРАСНЕЛА НЕРАВНОМЕРНО, КАК НА СОЛНЦЕ ПЕРЕЛЕЖАЛА. ПРОШЛО УЖЕ 30МИН. НИЧЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????
...аяприкольная• 19 апреля 2013
Крем после загара есть или сливки пантенол?

Птица Говоруша• 19 апреля 2013
может быть аллергическая реакция
автор Кусочек Сыра • 19 апреля 2013
ниче нет дома(..т.е впринцыпе сильно нет смысла переживать до утра точно сойдет? у меня 1й раз такое с косметикой((
Птица Говоруша• 19 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Умоете лицо детским мылом и нанесите детский крем. должно помочь.
...аяприкольная• 19 апреля 2013
Таблетку от алергии выпейте
...аяприкольная• 19 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Может кожа облесть самый страшный вариант
dinara888• 19 апреля 2013
Мазь Спасатель’! У меня была такая ерунда.

Фиктивная• 19 апреля 2013
Сиберика чаще вызывает аллергию, чем нет. У меня так со многими их продуктами было, Через пару часов все проходило, но баночки были в мусоре. И по отзывам у многих так.
автор Кусочек Сыра • 19 апреля 2013
я повелась шо типа органика))) даже не знаю шо купить по оптимальной цене и эффекту
nikolaevna85• 19 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4811619.html добро пожаловать!!!!