Tasha Fancy• 01 сентября 2015
Сдать анализы, гормоны может ?!
Если просто сезонное (у меня как раз с начала осени тоже всегда начинается ’линька’) я масочка делаю укрепляющие, тониками для кожи головы пользуюсь и т.д, если что в дичку стукните дам ссылочку на свой опыт по устранению волосопада (в блоге рассписывала )
Marisha2912• 01 сентября 2015
Попробуйте масло Сульсена, в лотосе продается, цена символическая, состав и эффект хороший.
Ответ для22081987
гдето через год после родов, пью биотин и янтарную кислоту пробовала много продуктов из мас маркета
это может быть гормональное, к сожалению, тогда гормоны подлечить только. А остальное будет как мертвому припарка(
А домашние маски делали? (горчица и т.д.). Наверное, много чего вам сейчас и нельзя, если кормите. Могу дать рецепт очень безобидной маски, но как по мне эффективной. Сок 1 лимона+ 1 бутылочка камфорного масла, на корни за час до мытья.
Из покупных спреев масс-маркет, мне неплохо помогал спрей Эльфа репейный, средство Фармона-Радикал (переливала его в спрей), шампунь фитовал и домашние маски (та же горчичная, желток+масло+коньяк и т.д. перепробовал их множество).
Но повторюсь, если гормональное - это все не поможет. тогда к врачам (сначала гинеколог и эндокринолог), а затем неплохо бы и к трихологу.
Наталли777• 01 сентября 2015
Ответ дляanna1414
иннеов мне очень помог
Подскажите, пожалуйста, а где Вы покупали?
выпадение волос может быть признаком заболевания щитовидной железы. А это очень серьезно. Обязательно посетите эндокринолога. Уже много лет продаю бусы для лечения щитовидной железы, многого насмотрелась. Не затягивайте, проверьте свое здоровье, начальную стадию лечить в тысячу раз легче...
Marisha2912• 01 сентября 2015
Ответ для22081987
так сульсена вроде же как от перхоти у меня супруг пользуется пастой и шампунем
сульсена не только от перхоти, у них целая линейка средств, масло вторую баночку заканчиваю, мне нравится