Не танцую- но пою• 01 сентября 2015

ремонт стиральной машинки

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего мастера или фирму (по Киеву) по ремонту стиральной машинки. Перестала переходить на отжим и сливать воду.
kohanna• 01 сентября 2015
Попробуйте открыть и почистить фильтр - там может что-то застрять (пуговица или косточка то бюстгальтера) - у меня такое было:) сэкономите 200 грн.

автор Не танцую- но пою • 01 сентября 2015
Ответ дляkohanna
сама пробовала - не получается. Буду мужа ждать. Пока для себя пробиваю ремонты, если у самих не получится справиться с поломкой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 сентября 2015
0 (66) 370 56 56 Александр, ремонтировал у меня и подруги. Остались довольны.